это тренировочные схватки

жу жу
бывает болит живот не сильно и не долго то ли как крутит,то ли как при месячных не пойму периодически это треники?выделения нормальные

Если не упорядоченные, ну там то через 5 минут, то через 30 минут, то скорее всего треники.

Треники. Но у нас врачи считают что треников до 36 недель не бывает и кладут в больничке на сохранение.

Я поняла что только врач может понять где треники а где тонус. Когда я думала что у меня тонус он говорил треники, так я и не научилась различать.

У меня были не упорядочены 6мин-12мин-6мин-12мин, но ты точно поймешь, что начались схватки.

Это примерно как очень очень боючие месячные.

У меня с третьим ребёнком думала треники...и не регулярные и по времени разные...но часа три так шли и я сказала врачу...она меня на кресло, а у меня шикарное раскрытие. Через 3 часа родила легко дочку...

Лёгких родов Вам!

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1262 сейчас онлайн
    13445362 cообщений
×
  • Добавить...