ФСГ

ленуся16
девочки подскажите пожалуйста!!мне 34,год назад пробывали эко не удачно,хотела пойти по ОМС сейчас но у меня ФСГ 12,5-при норме 12(((как его можно снизить,может кто уже проходил это? спасибо

на сколько я знаю, уроверь изменить в лучшую сторону нельзя... Я думаю. Вам стоит пересдать анализ в другой лабе на 3й день. И не тянуть с началом протокола. Желаю огроменной удачи!

Передайте еще раз.С одного вывод не делают.Где то читала что Овариумом снижают.Схема есть даже..

ФСГ перед протоколом понижали фемостоном с 20 до 6

Мне врач назначила часового пропить 2 цикла и переслать фсг!другие гормоны в норме,а на другие показатели он не повлияет?

Правильно пишут, что снизить можно любым эстроегновым препаратом, поскольку фсг и эстрадиол прямо пропорциональны друг другу: много эстрогенов - мало фсг и наоборот.

НО! Истинную картину цифра на бумажке никак не поменяет и это важно понимать.

Странный вопрос...почему только ФСГ?Напишите все анализы

все остальные гомоны в норме

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445481 cообщений
×
  • Добавить...