Что можно от темпы на 11 неделе?

abyrvalg
Девочки, подскажите, кто в теме, кроме парацетамола чем-то можно сбивать температуру? Опять простыла... И со скольки градусов начинать сбивать?

Мне прописывали Tachipirina (тот же парацетамол), с 37,5 и выше. По 1 грамму! Такую большую дозу.. это я в скорую ездила..

А так..можно холодную тряпку на лоб прложить, если нужны альтернативные средства для снижения температуры!

1 грамм, ничего себе... Я пока пытаюсь обильным питьем сбить, пью чуть теплый клюквенный морс. Пока на 37,2 держится, надеюсь, выше не поднимется.

Парацетамол на любом сроке можно

))) прочитала только название вопроса и ответила

Кроме парацетомола ничем не нужно, он и так хорошо собьёт температуру , и сбивать нужно только если температура выше 37,5 градусов!

Мне парацетамол не помогал. Нурофен детский. В сиропее. Назначала гинеколог. Дура,не пила,побоялась,парацетамол не помог,была зб....

Берегите себя и лялю,парацетамол фигня. Сбивалась темпа на 30 минут,потом опять,а знакомая пила нурофен,с ребёнком все ок...

Sky300775, а Нурофен в какой дозировке пить? У нас все гриппуют - на всякий случай спрашиваю. И так невынашивание(

Парацетамол не сбивает, если доза недостаточна. Мне, например, пить 500 мг. просто бесполезно. Если пью 1 г. (2 таблетки по 500) - эффект быстрый и ровно на время по инструкции. А на нурофен, например, мою дочку сыпало через молоко. Кто знает, что было бы, выпей я его беременная.

Я болела на 7 неделе, давали парацетамол по 2 табл, когда 38 температура была.

Девочки, спасибо большое за ответы, нурофен прикупила, за ночь темпа спала, надеюсь, не повторится.

зачем искать что-то , если Парцетамол проверен годами и он работает безотказно.

Снижать после 38,5

зачем искать что-то , если Парцетамол проверен годами и он работает безотказно.Снижать после 38,5

Не помогает мне парацетамол, проверено неоднократно(( До беременности несколько раз пыталась сбивать 2 таблетками, свечами цефекон (это тоже парацетамол) - вообще как слону дробинка. У меня темпа поднимается редко, но если поднимается, то капитально, резко под 40, с лихорадкой и т.д. Раньше сбивала уколом анальгина+димедрола, или анальгина, ношпы и папаверина, но теперь думаю, что так нельзя будет. Вот вчера всю ночь и бдила, чтобы выше 37 не поползла.

Оцилокоцилум

В этом препарате сильно разочаровалась, раньше очень доверяла ему, Буарон, все-таки, и во Франции очень популярен. А потом вчиталась в состав, и поняла, что это гранулированная сахароза. Там указано, что действующее вещество разведено до пропорции 200К, а это значит, что нет там в принципе этого действующего вещества, ни молекулы. Как оказалось, очередная пустышка за очень приличные денежки(((