Перейти к публикации

Что можно от темпы на 11 неделе?


abyrvalg
Девочки, подскажите, кто в теме, кроме парацетамола чем-то можно сбивать температуру? Опять простыла... И со скольки градусов начинать сбивать?

Мне прописывали Tachipirina (тот же парацетамол), с 37,5 и выше. По 1 грамму! Такую большую дозу.. это я в скорую ездила..

Ссылка на комментарий

А так..можно холодную тряпку на лоб прложить, если нужны альтернативные средства для снижения температуры!

Ссылка на комментарий

1 грамм, ничего себе... Я пока пытаюсь обильным питьем сбить, пью чуть теплый клюквенный морс. Пока на 37,2 держится, надеюсь, выше не поднимется.

Ссылка на комментарий

Парацетамол на любом сроке можно

))) прочитала только название вопроса и ответила

Ссылка на комментарий

Кроме парацетомола ничем не нужно, он и так хорошо собьёт температуру , и сбивать нужно только если температура выше 37,5 градусов!

Ссылка на комментарий

Мне парацетамол не помогал. Нурофен детский. В сиропее. Назначала гинеколог. Дура,не пила,побоялась,парацетамол не помог,была зб....

Берегите себя и лялю,парацетамол фигня. Сбивалась темпа на 30 минут,потом опять,а знакомая пила нурофен,с ребёнком все ок...

Ссылка на комментарий

Sky300775, а Нурофен в какой дозировке пить? У нас все гриппуют - на всякий случай спрашиваю. И так невынашивание(

Ссылка на комментарий

Парацетамол не сбивает, если доза недостаточна. Мне, например, пить 500 мг. просто бесполезно. Если пью 1 г. (2 таблетки по 500) - эффект быстрый и ровно на время по инструкции. А на нурофен, например, мою дочку сыпало через молоко. Кто знает, что было бы, выпей я его беременная.

Ссылка на комментарий

Я болела на 7 неделе, давали парацетамол по 2 табл, когда 38 температура была.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо большое за ответы, нурофен прикупила, за ночь темпа спала, надеюсь, не повторится.

Ссылка на комментарий

зачем искать что-то , если Парцетамол проверен годами и он работает безотказно.

 

Снижать после 38,5

Ссылка на комментарий

зачем искать что-то , если Парцетамол проверен годами и он работает безотказно.Снижать после 38,5

Не помогает мне парацетамол, проверено неоднократно(( До беременности несколько раз пыталась сбивать 2 таблетками, свечами цефекон (это тоже парацетамол) - вообще как слону дробинка. У меня темпа поднимается редко, но если поднимается, то капитально, резко под 40, с лихорадкой и т.д. Раньше сбивала уколом анальгина+димедрола, или анальгина, ношпы и папаверина, но теперь думаю, что так нельзя будет. Вот вчера всю ночь и бдила, чтобы выше 37 не поползла.

Ссылка на комментарий

Оцилокоцилум

В этом препарате сильно разочаровалась, раньше очень доверяла ему, Буарон, все-таки, и во Франции очень популярен. А потом вчиталась в состав, и поняла, что это гранулированная сахароза. Там указано, что действующее вещество разведено до пропорции 200К, а это значит, что нет там в принципе этого действующего вещества, ни молекулы. Как оказалось, очередная пустышка за очень приличные денежки(((

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    915 сейчас онлайн
    13462641 cообщений
×
×
  • Создать...