Игра-приложение на планшет

Gryst'
Привет) Может кто подскажет, сегодня видела у 2х летки Приложение на планшете... 4 животных и необходимо одно из них выбрать, и если верно он прыгает и выдаёт звук))) как называется эта игра) Или посоветуйте развивающие игры для детей) Спасибо

Автор,животные нарисованы или фото?Если фото,то это "Мир зверей для малышей". Отличное приложение,рекомендую!

лучшая развивающая игра для двухлетки - это мама))

  • Нравится 3

А вобще, на гугл плей ввести "развивающие игры", их там море.

  • Нравится 1

Автор,животные нарисованы или фото?Если фото,то это "Мир зверей для малышей". Отличное приложение,рекомендую!

, спасибо, вроде оно:)

заходите в меню, набираете Игры для малышей... Вам вываливается куча, устанавливаете с высоким рейтингом и пробуете... Я всякие пазлы устанавливала, моему нравилось... В самолете так вообще красота играть