Перейти к публикации

Меховой мешок в коляску - нужен?


Озадаченная
Или хватит комбеза на меху? Ребёнку 1.5. Климат там, куда едем, зимой противный.

лучше футмуфт на синтепоне с непромокаемым верхом и флисом внутри

Ссылка на комментарий

Не знаю, что в Вашем понимании "противный" климат. Но у меня дочь октябрьская, помимо комбеза теплого иногда укрывала одеяльцем и все

Ссылка на комментарий

фывапр// он и есть футмаф с непромокаемым верхом и мехом внутри. А есть просто флисовые, эти не рассматриваем.

 

Я_весна климат с хорошими минусами, ветром и сыростью. Там, где сейчас мы (Центральная Европа), точно можно обойтись, но уезжаем. :(

Ссылка на комментарий

Спросите на форумах того города. куда едете. Местные мамочки вам точно скажут.

Ссылка на комментарий

Мы как-то были зимой в Австрии в минус 20, давно было дело, дочка еще маленькая была ( 8-9 месяцев), накутывала ее в комбез или штаны снеговые и куртку и в мешок, когда катались на саночках. Дочка щеки обморозила. Так что на это тоже обратите внимание. В коляску тоже с мешком.

Ссылка на комментарий

фывапр// он и есть футмаф с непромокаемым верхом и мехом внутри. А есть просто флисовые, эти не рассматриваем.Я_весна климат с хорошими минусами, ветром и сыростью. Там, где сейчас мы (Центральная Европа), точно можно обойтись, но уезжаем. :(

а вы в коляске много сидите ? мне кажется мешок уже не особо актуально будет, только если на улице от минус 25-30

Ссылка на комментарий

perelin// В хорошую - много, а в плохую я сама не выдержу долго. И ей всё куда-то нестись надо, т. е. сколько там их нужно минимум выгуливать - 2 часа - будут в движении, остальное в транспорте/по магазинам. Вот и думаю, куда тут мешок. Мне его в дополнении к багажу и коляске не надо, хочу оставить, а родня "возьми, такой нужный".

 

Monifa+ года.

Ссылка на комментарий

Я катала в прогулке в мешке. Застегивала до груди почти. Ручки наружу. Нам было тоже 1,5 года. Так откатали всю зиму. Морозы были до 20.

Ссылка на комментарий

Olga mama а под мешком комбез? Какой? У нас ещё и одежды ей шерстяной накуплено. Eсли всё вместе, то это на -35 С.

 

Сальткрока да, надо глянуть их форумы. Не подумала.

 

schatz той зимой было до +14, но мы уезжаем. :(

Ссылка на комментарий

Обходились одним комбезом всегда, до -15..-17. Даже накидку на ноги не надевали.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    469 сейчас онлайн
    13463007 cообщений
×
×
  • Создать...