Подскажите..

Marishka-77
Девочки кто пил таблетки для медикаментозного аборта, у кого все как прошло?и на каком сроке делали?

и была ли у вас поддержка утрожестаном или дюфастном до того как назначили?

делала на сроке 12 недель, все прошло очень быстро в 10 утра выпила вторую таблетку в 12 дня был выкидыш, боли почти не было, как при месячных

через сколько забеременели потом?или планировать начали?

сейчас только начинаю планировать опять, 5 месяцев прошло

делала в больнице, под присмотром врачей все таки лучше если скок приличный

и была ли у вас поддержка утрожестаном или дюфастном до того как назначили?

да был утрожестан 400 в беременность

сейчас только начинаю планировать опять, 5 месяцев прошлоделала в больнице, под присмотром врачей все таки лучше если скок приличный

у меня по месячным 10, а по узи 7, анэмбрионию поставили,врач сказала дома быть,если что в скорую,дала памятку

да был утрожестан 400 в беременность

вы просто перестали и все го принимать да

да, отменила утрожестан когда узнала что будет медаборт, ну у Вас срок не очень большой, можно и дома, просто пойдут обильные месячные, обязательно сделайте потом узи, посмотреть все ли вышло

сегодня выпила уже мифепристон, завтра ещё сказали 2 мизопростола и ждать, да врач через 10 дней назначила контроль

да, отменила утрожестан когда узнала что будет медаборт, ну у Вас срок не очень большой, можно и дома, просто пойдут обильные месячные, обязательно сделайте потом узи, посмотреть все ли вышло

долго по времени сильное кровотечение было?

Ну прямо сильно 2-3 дня...потом затихает и мажет

Можете мой график посмотреть там все написано и и отмечено

Не переживайте.все скоро закончится и будете снова лялю планировать..что уж поделать раз так случилось (

  • Нравится 1

Мариш,у меня при выкидыше в ночь полило сильно и живот болел..потом еще день сильно болел живот..и все-обычные месяч 5 дней были

На сроке почти 8 недель. Прошло норм, график от 01.01.2016 у меня в графиках, там немного описания.

Поддержки не было.

Как болезненные М., не больнее.

Через полгода Б. во 2й цикл после отмены ОК (4 мес пила)

А я б легла в рд, если есть возможность. Делать ничего не надо, кормят, за самочувствием следят, медсестра в шаговой доступности. Кррррасота.

У меня на прошлой неделе диагностировали замершую 6 недель. Выпила первые таблетки в субботу, вторые в воскресенье. Тошнило все выходные. А вчера.... Начались очень обильные выделения, сгустки. Я не ожидала такого... Ночной прокладки хватало на 20 минут. Прошло через 2,5 часа. И были сильные спазмующие боли.

Пишу не чтобы напугать, а чтобы Вы подготовились:

1. Купите прокладки макси размера

2. Уточните у врача, что можно из обезболивающих

Но, почитав комментарии девочек поняла, что у кажного все индивидуально

И держитесь, все будет хорошо. У меня была эко-беременность. В новый протокол врач сказала можно будет через 3-4 месяца

У меня на прошлой неделе диагностировали замершую 6 недель. Выпила первые таблетки в субботу, вторые в воскресенье. Тошнило все выходные. А вчера.... Начались очень обильные выделения, сгустки. Я не ожидала такого... Ночной прокладки хватало на 20 минут. Прошло через 2,5 часа. И были сильные спазмующие боли.Пишу не чтобы напугать, а чтобы Вы подготовились:1. Купите прокладки макси размера2. Уточните у врача, что можно из обезболивающихНо, почитав комментарии девочек поняла, что у кажного все индивидуальноИ держитесь, все будет хорошо. У меня была эко-беременность. В новый протокол врач сказала можно будет через 3-4 месяца

вы дома были?какие пили обезбаливающие?

Сегодня уже просто обычные месячные. Но вчерашний день для меня был огромным испытанием

На узи через 7-10 дней обязательно

вы дома были?какие пили обезбаливающие?

Была дома. Ничего не пила, т.к. у врача телефон был выключен. А на приеме не спросила, т.к. не ожидала, что так будет. Сама побоялась что-либо принимать. Но боли были сильные, у меня месячные практически безболезнены всегда.

Поэтому по своему опыту Вам советую спросить

Мне врач в больнице говорил что обезболивающие при медаборте принимать не нужно.и.к.это может остановить процесс выкидыша.я ничего не принимала.уж не знаю насколько это правда

Вот поэтому и я без разрешения не рискнула. Но было реально больно. Жалела, что не спросила у врача

На сроке 14 недель....9 часов схваток, выла как волк ночью...желание сигануть с 5го этажа...

Потом воды отошли, масенька...и все...все равно чистили (((

Теперь вообще не понимаю как женщины вообще это выносят....

Экошная беременность, в поддержке 600 утрика, три дюфастона и т.д....

Хотя наверное так хреново было еще и ввиду душевного умирания в тот момент.....

И от срока все зависит...

И от головы....