Поливитамины в 1 г. ребенка. Какие?

Сальткрока
Стоматолог сказал, что ребенку нужны поливитамины, обязательно, но назначить их должен врач. В нашей поликлинике на ближайшую неделю все занято. Если я с таким вопросом пойду без очереди, очередь меня распнет Кто какие давал ребенку? Спасибо всем за ответы.

У годовалого ребёнка диагностирован такой глобальный авитаминоз, что поливитамины нужны?

Девочки, я все написала. Кровоточат десны, пошли к стоматологу, стоматолог сказал, что нужны поливитамины. Далее я тоже все написала.

Стоматолог сказал - сам и должен был тогда назначить, если витамины нужны по его части. Если педиатр не видел причин для назначения, значит этих причин нет.

Педиатр отправил к стоматологу. Стоматолог обратно к педиатру, со словами о поливитаминах.

футбол от некомпетентных врачей))

Сильно в сб-вс, даже простыня утром в пятнышках(((

Теперь меньше, но она учится ходить, и, естественно, падает. Поскольку только верхние десны спереди кровоточат, я связываю это с неудачным приземлением.

В пн были у педиатра, во вт у стоматолога. Стоматолог сказал, что поливитамины помогут более быстрой регенерации.

.В пн были у педиатра, во вт у стоматолога. Стоматолог сказал, что поливитамины помогут более быстрой регенерации.

ну регенерация - это хорошо и правильно

но причину-то выяснить все-таки нужно...

Завтра анализы сдаем.

это педиатр назначил?

даже не представляла , что такое может быть(((

Вы на ГВ?

Ив.

Назначил педиатр - но не факт, что именно из-за десен, как я теперь думаю. Просто в 1 год положено сдавать анализы, так что... Че-то я не спросила у нее.

Кстати, витамин Д даю.

Ив.Назначил педиатр - но не факт, что именно из-за десен, как я теперь думаю. Просто в 1 год положено сдавать анализы, так что... Че-то я не спросила у нее.Кстати, витамин Д даю.

да, помню - в год все анализы сдавали...

но мы были на ГВ ивсе у нас было в норме

здоровья вам!

:flower: :flower: :flower:

При любых кровотечениях положено сдавать анализы.

Тот же лейкоз нередко кровотечением десен сопровождается, ттт конечно.

Витамины от кровоточивости десен - чушь.

Милая, а какая связь между кровоточивостью десен и витаминами? :(

Не понимаю.

Милая, а какая связь между кровоточивостью десен и витаминами? :(Не понимаю.

Регенерация тканей.

Я незнаю поливитамины это или нет , но нам назначили д кальцин. В связи с активным ростом зубов , тоже нам 1,2

мы не от такого, но гематолог нам назначал смарт омега беби и суперия мишки, все на 30 дней. здоровски нам помогло от наших проблем

Скорее всего врач намекает на витС авитаминоз. Типа на цингу чтоль намекает))) недальновидный врачь...... Кровоточивость может быть связана с проблемами с кровью, витС авитаминоз в этом возрасте в это слабо вериться! Ребенок на ГВ? Пюрешки баночные ест? Если да, то дела не в витаминах, баночные пюрешки ими напичканы)

  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...