Перейти к публикации

Поливитамины в 1 г. ребенка. Какие?


Сальткрока
Стоматолог сказал, что ребенку нужны поливитамины, обязательно, но назначить их должен врач. В нашей поликлинике на ближайшую неделю все занято. Если я с таким вопросом пойду без очереди, очередь меня распнет Кто какие давал ребенку? Спасибо всем за ответы.



У годовалого ребёнка диагностирован такой глобальный авитаминоз, что поливитамины нужны?

Ссылка на комментарий

Девочки, я все написала. Кровоточат десны, пошли к стоматологу, стоматолог сказал, что нужны поливитамины. Далее я тоже все написала.

Ссылка на комментарий

Стоматолог сказал - сам и должен был тогда назначить, если витамины нужны по его части. Если педиатр не видел причин для назначения, значит этих причин нет.

Ссылка на комментарий

Педиатр отправил к стоматологу. Стоматолог обратно к педиатру, со словами о поливитаминах.

Ссылка на комментарий
Педиатр отправил к стоматологу. Стоматолог обратно к педиатру, со словами о поливитаминах.

футбол от некомпетентных врачей))

Ссылка на комментарий

Сильно в сб-вс, даже простыня утром в пятнышках(((

Теперь меньше, но она учится ходить, и, естественно, падает. Поскольку только верхние десны спереди кровоточат, я связываю это с неудачным приземлением.

В пн были у педиатра, во вт у стоматолога. Стоматолог сказал, что поливитамины помогут более быстрой регенерации.

Ссылка на комментарий

.В пн были у педиатра, во вт у стоматолога. Стоматолог сказал, что поливитамины помогут более быстрой регенерации.

ну регенерация - это хорошо и правильно

но причину-то выяснить все-таки нужно...

Ссылка на комментарий

Завтра анализы сдаем.

это педиатр назначил?

даже не представляла , что такое может быть(((

Вы на ГВ?

Ссылка на комментарий

Ив.

Назначил педиатр - но не факт, что именно из-за десен, как я теперь думаю. Просто в 1 год положено сдавать анализы, так что... Че-то я не спросила у нее.

Кстати, витамин Д даю.

Ссылка на комментарий

Ив.Назначил педиатр - но не факт, что именно из-за десен, как я теперь думаю. Просто в 1 год положено сдавать анализы, так что... Че-то я не спросила у нее.Кстати, витамин Д даю.

да, помню - в год все анализы сдавали...

но мы были на ГВ ивсе у нас было в норме

здоровья вам!

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

При любых кровотечениях положено сдавать анализы.

Тот же лейкоз нередко кровотечением десен сопровождается, ттт конечно.

Витамины от кровоточивости десен - чушь.

Ссылка на комментарий

Милая, а какая связь между кровоточивостью десен и витаминами? :(

Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Милая, а какая связь между кровоточивостью десен и витаминами? :(Не понимаю.

Регенерация тканей.

Ссылка на комментарий

Я незнаю поливитамины это или нет , но нам назначили д кальцин. В связи с активным ростом зубов , тоже нам 1,2

Ссылка на комментарий

мы не от такого, но гематолог нам назначал смарт омега беби и суперия мишки, все на 30 дней. здоровски нам помогло от наших проблем

Ссылка на комментарий

Скорее всего врач намекает на витС авитаминоз. Типа на цингу чтоль намекает))) недальновидный врачь...... Кровоточивость может быть связана с проблемами с кровью, витС авитаминоз в этом возрасте в это слабо вериться! Ребенок на ГВ? Пюрешки баночные ест? Если да, то дела не в витаминах, баночные пюрешки ими напичканы)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...