Овуляция куда ты?

Кисуля1991
Поле 2х неудачных попыток эко летом,у меня пропала овуляция.Прошлый цикл точно не было.Знаю уже весь свой организм.Задумалась.В этом цикле такая же фигня.Уже 15 д.ц.Всегда была о на 11-12.Всех моих признаков о нет.Сегодня сделала узи.Доминантный ф есть 22мм.И конечно о еще не было.РАньше до эко все как по часам было.Врач сказала прийти посмотреть на 20 дц что стало с фолликулом.Может у кого так было?Ну что за ерунда опять?все гормоны в идеале были раньше?сбой?

в цикле после Эко не было овуляции. На второй появилась)

Ну будит овуляция на 17-18 день цикла, разве это что то меняет. Непереживайте.

  • Нравится 1

Вы за 3 месяца 2 раза эко сделали?

Да.В июне в свежем переносе.В августе крио.

Почему делали ЭКО, если гормоны в идеале? МФ?

Делала по женскому фактору.(эндометриоз)Оказалось ,что мф

Ну будит овуляция на 17-18 день цикла, разве это что то меняет. Непереживайте.

ну конечно меняет.я же переживаю.всегда на 11-12 было.и чувствовала.А теперь нет.А вдруг опять не будет?

  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...