Молочница ГВ

Malen'kaya
Через неделю после родов началась молочница и уже почти 7 месяцев я не могу от нее избавиться. За это время моя г проверила меня на все, что только можно, в том числе и пцр с провокацией. Все чисто. Говорит виной ослабленый имунитет. Применялись свечи: клион д, тержинан, неотризол. Все по несколько курсов, но симптомы пропадают только на время применения и дальше появляются снова. Флору после свечей восстанавливала. Потрачено кучу сил и денег но эффекта ноль. Уже руки опустились. Помогите советами.

Вам по новой стоит начать.

Вам тот же Клион, диета. Потом витаминки обязательно!

Супругу хотя бы нистатин. Моему на 5 дней назначали. И обязательно воздержание на время лечения.

А так как вы лечились - бесконечная история.

Диету при лечении молочницы знаете?

У меня конечно такого не было, хорошее средство от молочницы таблетки вагинальные клотримазол и мазь или крем клотримазол, стоит копейки, но эффективное.

а мужа паралельно лечили???? Вы можете сколько угодно лечится, апотом перезаражатся по новой.

Нет, мужа не лечила.

100 раз у г спрашивала надо мужа лечить, она мне говорила, что если симптомов нет то нет.

Получается может в этом причина

Флюконазол? Диету без сладкого, мучного, дрожжей пробовали?

У меня без флюкостата на местном лечении всегда рецидивирует. Причем пью по 150 2 раза + свечи нео пенотран. При рецедивирующем нужно 2 или 3 кратный прием флуконазола с промежутком в несклько дней.

Мужу можете тоже дать флюкостат, но это не от него, мужчины молочницей либо не болеют вообще, либо переносят ее очень легко из-за заражения от партнера, сами переносчиками не являются.

Флуконазол совместим с ГВ, на е-лактации very low risk

Флюконазол? Диету без сладкого, мучного, дрожжей пробовали?

Нет не пробовала это лекарство.

Спасибо, почитаю инструкцию.

Диете без мучного и сладкого на постоянной основе у меня.

У меня без флюкостата на местном лечении всегда рецидивирует. Причем пью по 150 2 раза + свечи нео пенотран. При рецедивирующем нужно 2 или 3 кратный прием флуконазола с промежутком в несклько дней. Мужу можете тоже дать флюкостат, но это не от него, мужчины молочницей либо не болеют вообще, либо переносят ее очень легко из-за заражения от партнера, сами переносчиками не являются. Флуконазол совместим с ГВ, на е-лактации very low risk

Уточните пожалуйста флюкостад или флуконазол?

Вам по новой стоит начать.

Вам тот же Клион, диета. Потом витаминки обязательно!

Супругу хотя бы нистатин. Моему на 5 дней назначали. И обязательно воздержание на время лечения.

А так как вы лечились - бесконечная история.

Диету при лечении молочницы знаете?

Вам по новой стоит начать.Вам тот же Клион, диета. Потом витаминки обязательно!Супругу хотя бы нистатин. Моему на 5 дней назначали. И обязательно воздержание на время лечения.А так как вы лечились - бесконечная история. Диету при лечении молочницы знаете?

Знаю что запрещается сладкое, соленое, острое, молочное и выпечка. Что- то пропустила?

По поводу витаминов, можно ли их при лечении начать или уже после?

Спасибо вам за конструктиыный ответ.