Про гинеколь

Настюфка
Девушки, подскажите пожалуйста, может ли такая гомеопатия как-то навредить организму? Действительно ли такие препараты так сильно меняют гормональный фон? Я понимаю что нельзя заниматься самолечением и часто пить такие БАД-ы, когда спрашиваю своего врача про растительные лекарства, всякие травки, он - не, не слышали такое и тебе ничего такого не надо Я считаю в погоне за мечтой все средства хороши!

как бы потом эти средства не аукнулись. одному помог, не факт что другому подойдет. а потом бегут к врачам и последствия врач разбирть должен

я пила гинеколь - мне подошел. Цикл нормализовался, быстро забеременела. Может, совпадение с Б. но цикл раально изменился.

Я больше интересуюсь с точки зрения вреда, может ли навредить такой препарат.

Короче я опять заморачиваюсь))) рука в интернет аптеке то добавляет препарат в корзину то удаляет))))