Про чулки

//Юлечка - зайчуличка//
Какие компрессионные чулки вы покупали на роды?Как их подобрать?

у меня лежат еще с лапары вот такие (модель как на картике в центре)

удобные, не сползали. после стирки как новые

7345_600.jpg

размер подбирала продавец в ортосалоне

просто муж в аптеке купил какие то, врач натянул перед кесаревом, вообще не думала об этом)

мне на КС эластичными бинтами ноги заматывали

  • Нравится 1

Степень компрессии определяет врач, а размер уже в аптеке определяли

Бинтами себе невозможно нужную компрессию создать. Только врач.

А лучше конечно чулки (не обязательно супер красивые, я на лапару брала как из бинтов, бежевые и ткань как у бинтов).

Подбирают в аптеке.