Танцы на банкете во время беременности

after dark //
Вопрос может прозвучит глупо, но с мужем чуть ли не до ссоры доходит, у нас очередная свадьба друзей в субботу (уже третья за время моей беременности), а у меня Б 15 недель, и встал вопрос о танцах на банкете, я без каблуков, ну подергаюсь немного, не скачу же, аки лошадь, токсикоз прошел, самочувствие хорошее, узи неделю назад было хорошее, никаких проблем, но муж уперся, не надо тебе плясать, берегись. Я сначала отмахивалась, что за бред, но чем больше он об этом говорит, тем больше я задумываюсь, а может правда вредно и я рискую? Девочки, что скажите? Есть ли запрет на танцы? может врачи кому-нибудь говорили такое? Или просто мужик мой паникер?

а что за надобность плясать? ну в конкурсах поучавствуйте, посидите. Муж просто переживает за вас.

  • Нравится 6

если брейк данс или спортивный рок-н-ролл ваша тема, то лучше не танцевать))))

от обычного подергивания ничего страшного не произойдет :)

  • Нравится 5

Все запреты зависят от самочувствия и состояния здоровья каждой беременной

  • Нравится 2

Я плясала в 14 нед ) у подруги др был, ну нельзя было не поплясать)) про Б никто не знает, все нормально

Главное не прыгать))) и не перенапрягаться. Медлчки так точно можно)

Ну если не кан кан на столе и без сальто в конце,то вообще проблем не вижу

Ой Ленка, ржу не могу!!!))) Ну сказанула, так сказанула!!!))) умеешь же!!!)))))

  • Нравится 1

Ой, да ладно, летом ходили в парковую кафешку, была с нами девочка, срок больше 3 месяцев, танцевала.

Смотрите сами. Мы ведь не понимаем как вы себя чувствуете. Я во время Б постоянно с тонусом ходила, не до танцев было.

В эту Б была на свадьбах в 22 и в 28 недель, танцевала наравне со всеми) Ну как, стояла попой виляла да переминалась с ноги на ногу, как и все обычно танцуют)

Да я как береза, встала как вкопанная и качаюсь из стороны в сторону)

  • Нравится 4

Ох как актуально! А у меня подруга через 2месзамуж выходит и сегодня тест подосатый увидела)

Я и плясала и бегала, и на велике каталамь всю Б. По самочувствию смотрите)

у меня на свадьбе и на вечеринке танцевали пузики и побольше вашего

У вас был выкидыш на 4х месяцах?!

И гормоны не идеальные.. Как и СГ.. Как то вы легкомысленно относитесь к вашей беременнойсти

Я на свадьбе сестры в 30 недель танцевала. И , как свидетельница, в конкурсе с ползунками бегала по залу.

Но я -это я. Я как танк ходила обе Б со второго триместра.

Я на 13 неделях была на свадьбе,но я себя чувствовала не лучшим образом,поэтому в основном сидела.Танцевала только с мужем медленные

  • Нравится 1

у меня была ЭКО беременность, я на вашем сроке тоже была на мероприятии с танцами, от души натанцевалась, вы ж не скакать и будете, двигаться тоже полезно, кровообращение улучшается, главное до упаду не танцуйте!