Перейти к публикации

Облепиховое масло при эрозии?


"Юлиана"
Действительное такое эффективное средство, тампоны с облепиховым маслом при эрозии?

Мне все врачи говорят, что моя эрозия не требует лечения. Но при ПА очень неприятные ощущения!

Ссылка на комментарий

Мне лечили воспаление в том числе и тампонами с облепиховым маслом. Врач говорил, что оно обладает отличными заживляющими и противовоспалительными свойствами. А потом находила инфу, что оно способствует гиперплазии и новообразованиям, но это, наверное, при длительном применении.

Ссылка на комментарий

Так же при эрозии были неприятные ощущения во время ПА, и кровило после него иногда. 10 дней с такими тампонами на ночь давало длительное облегчение. Первый раз после введения тампона было жжение, а после уже никак не ощущалось. Потом все равно прижигать пришлось, но у меня большая эрозия была, без этого никак

Ссылка на комментарий

Читала, что тампоны с амарантовым маслом чуть ли не с первого применения лечат эрозию

Ссылка на комментарий

облепиховое масло состоит в основном из подсолнечного... там от облепихи очень мало что

Ссылка на комментарий

подруга долго надеялась и вставляла тампоны с облепиховым маслом, но не помогло(

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    976 сейчас онлайн
    13462681 cообщений
×
×
  • Создать...