Облепиховое масло при эрозии?

"Юлиана"
Действительное такое эффективное средство, тампоны с облепиховым маслом при эрозии?

Мне все врачи говорят, что моя эрозия не требует лечения. Но при ПА очень неприятные ощущения!

Мне лечили воспаление в том числе и тампонами с облепиховым маслом. Врач говорил, что оно обладает отличными заживляющими и противовоспалительными свойствами. А потом находила инфу, что оно способствует гиперплазии и новообразованиям, но это, наверное, при длительном применении.

Так же при эрозии были неприятные ощущения во время ПА, и кровило после него иногда. 10 дней с такими тампонами на ночь давало длительное облегчение. Первый раз после введения тампона было жжение, а после уже никак не ощущалось. Потом все равно прижигать пришлось, но у меня большая эрозия была, без этого никак

Читала, что тампоны с амарантовым маслом чуть ли не с первого применения лечат эрозию

облепиховое масло состоит в основном из подсолнечного... там от облепихи очень мало что

подруга долго надеялась и вставляла тампоны с облепиховым маслом, но не помогло(