Itest врунишки?

majja
Сегодня 8-9дпо,возможно о была ранняя,т.к.первый цикл без гв.с утра полоска появилась еле заметная,сейчас переделала,снова слабая полоска...рано как бы для полосок я думаю,решила сделать,т.к.2дня бегаю в туалет часто,думала цистит,но не болит ничего...кому так врал нагло этот itest?

Мне не врал, и полоски были как на эвиках, когда случилась беременность, до задержки.

Сделайте другой тест (только не фрау) если будет полоска, значит оно)

У меня он показал даже раньше чем эвик. А фрау тормозит немного. На 7 день была слабая полосочка.

Ну вы чтооооо. Да не врёт он. Я сама так же подумала когда такие же призраки увидела, у меня даже загружены фото в ложноположительные, но я потом в комментариях другие тесты выставила с полосками :) Не врёт айтест. подождите немного и поярчаете. У меня кстати динамики до задержки вобще никакой не было. И вот только сейчас на 18 дпо полоска стала яркой. Вы не накручивайте себя, побольше приятных и радостных моментов помогут сохранится малышу. и кстати у меня на 8 ДПО мальчишек полосатило ;) так что.... Аааапчхиии на вас!

Вы прям загнались,столько тем создали))Терпение всего лишь.Если Б то полоска будет ярчатьфу и никуда не денется.Удачи Вам.