отит-атибиотики-ТТ 39

Peppa Pig
Посоветуйте, у кого было такое? В воскресенье ребенок (3,3 года) пожаловался на боль в ухе. Съездили в больницу - острый редний отит, выписали антибиотик Амоксилав,капли в уши,нос. Лечимся 3-ий день и вот вылещла температура 39… хотя до этого максимум был 37. Вот и что это? Антибиотик не подходит или еще что?.. Достаточно ди завтра вызвать домой врача или лучше бежать к лору?

Идите к лору, чтобы посмотрел наличие воспаления.

У меня сын с пятницы отитом болел, нам флемоксин солютаб назначили. ТТ снизилась в первые же сутки.

У меня отит был с дочкой недели полторы назад. Ей выписали зиннат 250 и помагло сразу. А мне флемокин салютаб 1000. И не помог вооюще. Поменяли на зиннат 500. Допиваю 10 сутки. 14 дней антибиотиков вышло...

Раз на фоне приема антибиотика такая тт вылезла, я бы, не раздумывая, скорую вызвала, утра бы даже не стала дожидаться, потому как паникер.

  • Нравится 1

У мелкого уже третий раз отит, на вторые сутки обычно острый переходит в гнойный и прорывает, как сказал лор хорошо что так быстро прорывает и наружу.

к лору! нам тоже не помогал антибиотик, ребёнок как орал сутками от боли, так и продолжал , в итоге прртыкали перепонку

У нас на днях похожее было, только без высокой темпы, ходили к Лору выписал Анауран, помогло сразу же.