Перейти к публикации

Сильная боль на 6 неделе


romaashkaaa
Девочки сильно болит справа внизу..прям в паховой...боль давящая. Выделений нет. Врачу сказала..говорит утрожестан ставь и все пройдет. Узи не делала. Скажите это может быть внематочная???

Ну как же без УЗИ то понять?

Может вб, может связки какие-нибудь от растущей матки растягиваются

Ссылка на комментарий

Желтое тело может болеть. Может связки тянутся, матка растет. Не советовала бы сразу подсаживаться на утрожестан. Сдайте хотя бы анализ на прогик сначала. Если он в норме, то на фиг таблетки. У вас еще не раз за Б будет давить, болеть, тянуть и т.д.

ВБ исключайте по узи.

Ссылка на комментарий

На узи, и бегом! Это может быть ВБ, боль в яичнике от ЖТ, отслойка ПЯ, все, что угодно. Утрожестан это хорошо, но при отслойке нужен еще полный покой, а про ВБ я вообще молчу.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

melissa2512, сказала узи рано...

Вагинальным датчиком на 6 неделе уже и ПЯ видно, и даже СБ можно увидеть.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

При внематочной другие боли характерны, в первую очередь отдающие в задний проход (как мне объясняла Г), простите. Но я для успокоения все же сделала УЗИ на 6-ой неделе. Это скорее всего ЖТ. У меня тоже давило, тянуло и отдавало в пах с права, там ЖТ было. Начала пить Дюфастон, прошло.

Ссылка на комментарий

DArian, прогик 60 нмоль при норм от 29 до 106...я не могу найти обязательно ли при в выделения или нет

Ссылка на комментарий
DArian, прогик 60 нмоль при норм от 29 до 106...я не могу найти обязательно ли при в выделения или нет

Ромашечка сходите на узи посмотрите на малыша. почему не ходите. может связки ЖТ да что угодно. зайка ждем с отличным узи.

Ссылка на комментарий

УЗИ! Странная врач. Аппендикс на месте? Бывает при Б. как раз воспаляется. И при ВБ у меня никуда не отдавало, просто бок болел. А через несколько дней острый приступ и обморок. Оказалось,что труба лопнула. И тоже на УЗИ не смотрели при обращении к врачу((((

Ссылка на комментарий

Златоглазка, а хгч и прогик в норме были.? Выделений совсем никаких?

Ссылка на комментарий

у меня была боль, но это от запора. В 6 недель узи уже можно сделать. У меня сегодня было первое узи в 5+5

Ссылка на комментарий

У меня с 5 недели до 8 постоянно ныл низ живота или по бокам. Болел как при месячных. Ходила к врачу, делала УЗИ, тонуса не было, но узистка говорила, что может тянуть правый яичник, так как там жёлтое тело. Боль снимала но-шпой, но не увлекалась, старалась лежать побольше. Утрожестан вставляла. Боль потом сама исчезла и с 10 недели уже ничего не беспокоило. Проконсультируйтесь с врачом.

Ссылка на комментарий

УЗИ! Странная врач. Аппендикс на месте? Бывает при Б. как раз воспаляется. И при ВБ у меня никуда не отдавало, просто бок болел. А через несколько дней острый приступ и обморок. Оказалось,что труба лопнула. И тоже на УЗИ не смотрели при обращении к врачу((((

 

Надо же как. А меня с подозрением на беременность срочно на УЗИ отправили в день обращения.

Ссылка на комментарий

Чего гадать? Не та ситуация чтоб сидеть и думать пронесет или нет. Жизнь дороже. Тут никто не может знать наверняка что там у вас за боль и как вы ее воспринимаете и правильно ли описываете, поэтому лучше смотреть по узи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, заболело только вчера, очень сильно стало к вечеру. Конечно я записалась на узи уже, но я спрашивала про причины, у кого так и было..или при вб симптомы.

Ссылка на комментарий

Девочки, заболело только вчера, очень сильно стало к вечеру. Конечно я записалась на узи уже, но я спрашивала про причины, у кого так и было..или при вб симптомы.

У меня тоже самое было неделю назад, сделала УЗИ,оказалось ЖТ болит, беременность маточная. Так что не переживайте, все хорошо у Вас)И легкой беременности)

Ссылка на комментарий

Девочки, мы в маточке)))

Ура!)) Растите и не болейте)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    885 сейчас онлайн
    13466538 cообщений
×
×
  • Создать...