Сильная боль на 6 неделе

romaashkaaa
Девочки сильно болит справа внизу..прям в паховой...боль давящая. Выделений нет. Врачу сказала..говорит утрожестан ставь и все пройдет. Узи не делала. Скажите это может быть внематочная???

Ну как же без УЗИ то понять?

Может вб, может связки какие-нибудь от растущей матки растягиваются

Желтое тело может болеть. Может связки тянутся, матка растет. Не советовала бы сразу подсаживаться на утрожестан. Сдайте хотя бы анализ на прогик сначала. Если он в норме, то на фиг таблетки. У вас еще не раз за Б будет давить, болеть, тянуть и т.д.

ВБ исключайте по узи.

На узи, и бегом! Это может быть ВБ, боль в яичнике от ЖТ, отслойка ПЯ, все, что угодно. Утрожестан это хорошо, но при отслойке нужен еще полный покой, а про ВБ я вообще молчу.

  • Нравится 4

melissa2512, сказала узи рано...

Вагинальным датчиком на 6 неделе уже и ПЯ видно, и даже СБ можно увидеть.

  • Нравится 4

При внематочной другие боли характерны, в первую очередь отдающие в задний проход (как мне объясняла Г), простите. Но я для успокоения все же сделала УЗИ на 6-ой неделе. Это скорее всего ЖТ. У меня тоже давило, тянуло и отдавало в пах с права, там ЖТ было. Начала пить Дюфастон, прошло.

DArian, прогик 60 нмоль при норм от 29 до 106...я не могу найти обязательно ли при в выделения или нет

Ромашечка сходите на узи посмотрите на малыша. почему не ходите. может связки ЖТ да что угодно. зайка ждем с отличным узи.

УЗИ! Странная врач. Аппендикс на месте? Бывает при Б. как раз воспаляется. И при ВБ у меня никуда не отдавало, просто бок болел. А через несколько дней острый приступ и обморок. Оказалось,что труба лопнула. И тоже на УЗИ не смотрели при обращении к врачу((((

Златоглазка, а хгч и прогик в норме были.? Выделений совсем никаких?

у меня была боль, но это от запора. В 6 недель узи уже можно сделать. У меня сегодня было первое узи в 5+5

У меня с 5 недели до 8 постоянно ныл низ живота или по бокам. Болел как при месячных. Ходила к врачу, делала УЗИ, тонуса не было, но узистка говорила, что может тянуть правый яичник, так как там жёлтое тело. Боль снимала но-шпой, но не увлекалась, старалась лежать побольше. Утрожестан вставляла. Боль потом сама исчезла и с 10 недели уже ничего не беспокоило. Проконсультируйтесь с врачом.

УЗИ! Странная врач. Аппендикс на месте? Бывает при Б. как раз воспаляется. И при ВБ у меня никуда не отдавало, просто бок болел. А через несколько дней острый приступ и обморок. Оказалось,что труба лопнула. И тоже на УЗИ не смотрели при обращении к врачу((((

Надо же как. А меня с подозрением на беременность срочно на УЗИ отправили в день обращения.

Чего гадать? Не та ситуация чтоб сидеть и думать пронесет или нет. Жизнь дороже. Тут никто не может знать наверняка что там у вас за боль и как вы ее воспринимаете и правильно ли описываете, поэтому лучше смотреть по узи.

  • Нравится 2

Девочки, заболело только вчера, очень сильно стало к вечеру. Конечно я записалась на узи уже, но я спрашивала про причины, у кого так и было..или при вб симптомы.

У меня тоже самое было неделю назад, сделала УЗИ,оказалось ЖТ болит, беременность маточная. Так что не переживайте, все хорошо у Вас)И легкой беременности)

Девочки, мы в маточке)))

Ура!)) Растите и не болейте)