Перейти к публикации

ВАШ ВЕС после неудачного протокола


ksu59
Привет.девочки! Поправились ли вы после неудачного протокола???Если да, то сразу или постепенно?



Нет, не поправилась, осталась худосочной козявкой 42 кило, как после первого, та и после второго пролёта.

Ссылка на комментарий

Нет, не поправилась, осталась худосочной козявкой 42 кило, как после первого, та и после второго пролёта.

а какими дозами вас стимулировали??? какие были препараты, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Я поправилась бока появились и живот, вес уходит с трудом.

поправились прям сразу в цикле протокола? или уже после?

Ссылка на комментарий

нет, ни после короткого, ни после длинного, ни после ик. хотя склонна к полноте, да и в целом, не хрупкая

Ссылка на комментарий

нет, ни после короткого, ни после длинного, ни после ик. хотя склонна к полноте, да и в целом, не хрупкая

спасибо! а какие были препараты? щадящая стимуляция или наоборот?

Ссылка на комментарий

а какими дозами вас стимулировали??? какие были препараты, спасибо за ответ!

у меня СИЯ после ИК, поэтому дозы были небольшие. В первом перговерис, гонал (150, 75), во втором гонал и менопур (150, 75).

Вообще свой вес был 39,5 кг, потом на згт стал около 42, ещё до протоколов.

Ссылка на комментарий

спасибо! а какие были препараты? щадящая стимуляция или наоборот?

и щадящая в первом случае и агрессивная во втором. диферелин, гонал, менопур, прогинова, крайнон, вроде, ничего не забыла

Ссылка на комментарий

у меня СИЯ после ИК, поэтому дозы были небольшие. В первом перговерис, гонал (150, 75), во втором гонал и менопур (150, 75). Вообще свой вес был 39,5 кг, потом на згт стал около 42, ещё до протоколов.

у меня были пурегон 150 и менопур 75, но это каждый день 225. Я думала,это жесткая дозировка...А у вас также? за раз?? у меня тоже истощенные яичники(((

Ссылка на комментарий

и щадящая в первом случае и агрессивная во втором. диферелин, гонал, менопур, прогинова, крайнон, вроде, ничего не забыла

благодарю!

Ссылка на комментарий

у меня были пурегон 150 и менопур 75, но это каждый день 225. Я думала,это жесткая дозировка...А у вас также? за раз?? у меня тоже истощенные яичники(((

да, каждый день, но я видела, что назначали девочкам с нормальным весом и яичниками- там дозировки больше. Ещё у меня с первого дня стимуляции был диферелин по 0,05. В первом взяли 3 клетки, во втором 7, оба раза с правого яичника.
Ссылка на комментарий

в протоколах теряла по 2-4 кг, которые где-то через цикл-два возвращались. Сверх этого не поправлялась.

Ссылка на комментарий

Автор, у Вас же пункция вчера была? Сколько клеток взяли?

была вчера, взяли 4 почему-то... и сказали, что два из правого, 3 из левого, но после промывки 1 в утиль... но у меня было по узи 5 в левом!!!! В правом тишина, только под конец стимуляции в правом вылез маленький фоллик...думаю врач пунктирующий что-то попутала...либо 2 из 5 в левом лопнули... у меня такая ситуация, что думаю, врач меня передержала с фолликами очень.. я ей говорила, что не поздно ли пункция, она посчитала, что нет... вообщем, итого 4 ооцита... сегодня звонила эмбриолог, сказала, все як зрелые, но оплодотворились только 2.....девочки, я как-то руки опустила, надежды почти нет...жду четверга... но мне начало казаться, что я полнею.... ляшки как бы увеличились... вот и запереживала, по весам плюс кг. Мало приятного, если будет пролет, плюс проблемы со здоровьем-эко дум атомная бомба для организма, плюс разжирею...((((
Ссылка на комментарий

Сейчас надо надеяться на 2 клеточки, а не думать о плохом- это первое и самое главное.

А второе- это даже не смешно, про киллограмм. Он сегодня есть, а завтра нет. У меня каждое утро весы показывают разные значения, до полукг. Но бывает, что и килограмм вылезает, пережрал, жидкостей перепил- вот и кило, а завтра его уже нет.

Ссылка на комментарий

+1кг, насмешили. Это прогестерон жидкость задерживает)))

"атомная бомба для организма" - это страшилка тех, кто там не был.

Ссылка на комментарий

всю жизнь была 43-45кг, после протокола 55!!! раньше могла есть на ночь пироженки и ничего, я даже вопрос здесь задавала, что неужели бывает ожирение не по вине человека(тогда пришли к выводу, что иногда бывает, но и жрать надо меньше)

в протоколе я очень береглась, почти все время после переноса лежала. вот и належала.... сейчас стараюсь себя ограничивать, но без фанатизма, титички хоть округлились, раньше почти не было))))

и еще, у меня анэмбриония была, до восьмой недели ходила как хрустальная, может еще это сказалось.

Ссылка на комментарий

+1кг, насмешили. Это прогестерон жидкость задерживает)))"атомная бомба для организма" - это страшилка тех, кто там не был.

килограмм мне не страшен, страшно, если будет потом гораздо больше!!!
Ссылка на комментарий

всю жизнь была 43-45кг, после протокола 55!!! раньше могла есть на ночь пироженки и ничего, я даже вопрос здесь задавала, что неужели бывает ожирение не по вине человека(тогда пришли к выводу, что иногда бывает, но и жрать надо меньше)в протоколе я очень береглась, почти все время после переноса лежала. вот и належала.... сейчас стараюсь себя ограничивать, но без фанатизма, титички хоть округлились, раньше почти не было))))и еще, у меня анэмбриония была, до восьмой недели ходила как хрустальная, может еще это сказалось.

а набрали прям сразу после цикла???
Ссылка на комментарий

всю жизнь была 43-45кг, после протокола 55!!! раньше могла есть на ночь пироженки и ничего, я даже вопрос здесь задавала, что неужели бывает ожирение не по вине человека(тогда пришли к выводу, что иногда бывает, но и жрать надо меньше)в протоколе я очень береглась, почти все время после переноса лежала. вот и належала.... сейчас стараюсь себя ограничивать, но без фанатизма, титички хоть округлились, раньше почти не было))))и еще, у меня анэмбриония была, до восьмой недели ходила как хрустальная, может еще это сказалось.

. А какие были препараты? Через какое так сильно набрался вес???
Ссылка на комментарий

Простите за повторное сообщение, забыла, что уже спросила(((

Ссылка на комментарий

Я поправилась бока появились и живот, вес уходит с трудом.

. А через какое время появились?
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    536 сейчас онлайн
    13466055 cообщений
×
×
  • Создать...