ВАШ ВЕС после неудачного протокола

ksu59
Привет.девочки! Поправились ли вы после неудачного протокола???Если да, то сразу или постепенно?

Нет, не поправилась, осталась худосочной козявкой 42 кило, как после первого, та и после второго пролёта.

а какими дозами вас стимулировали??? какие были препараты, спасибо за ответ!

Я поправилась бока появились и живот, вес уходит с трудом.

поправились прям сразу в цикле протокола? или уже после?

нет, ни после короткого, ни после длинного, ни после ик. хотя склонна к полноте, да и в целом, не хрупкая

спасибо! а какие были препараты? щадящая стимуляция или наоборот?

а какими дозами вас стимулировали??? какие были препараты, спасибо за ответ!

у меня СИЯ после ИК, поэтому дозы были небольшие. В первом перговерис, гонал (150, 75), во втором гонал и менопур (150, 75).

Вообще свой вес был 39,5 кг, потом на згт стал около 42, ещё до протоколов.

спасибо! а какие были препараты? щадящая стимуляция или наоборот?

и щадящая в первом случае и агрессивная во втором. диферелин, гонал, менопур, прогинова, крайнон, вроде, ничего не забыла

у меня СИЯ после ИК, поэтому дозы были небольшие. В первом перговерис, гонал (150, 75), во втором гонал и менопур (150, 75). Вообще свой вес был 39,5 кг, потом на згт стал около 42, ещё до протоколов.

у меня были пурегон 150 и менопур 75, но это каждый день 225. Я думала,это жесткая дозировка...А у вас также? за раз?? у меня тоже истощенные яичники(((

и щадящая в первом случае и агрессивная во втором. диферелин, гонал, менопур, прогинова, крайнон, вроде, ничего не забыла

благодарю!

у меня были пурегон 150 и менопур 75, но это каждый день 225. Я думала,это жесткая дозировка...А у вас также? за раз?? у меня тоже истощенные яичники(((

да, каждый день, но я видела, что назначали девочкам с нормальным весом и яичниками- там дозировки больше. Ещё у меня с первого дня стимуляции был диферелин по 0,05. В первом взяли 3 клетки, во втором 7, оба раза с правого яичника.

в протоколах теряла по 2-4 кг, которые где-то через цикл-два возвращались. Сверх этого не поправлялась.

Автор, у Вас же пункция вчера была? Сколько клеток взяли?

была вчера, взяли 4 почему-то... и сказали, что два из правого, 3 из левого, но после промывки 1 в утиль... но у меня было по узи 5 в левом!!!! В правом тишина, только под конец стимуляции в правом вылез маленький фоллик...думаю врач пунктирующий что-то попутала...либо 2 из 5 в левом лопнули... у меня такая ситуация, что думаю, врач меня передержала с фолликами очень.. я ей говорила, что не поздно ли пункция, она посчитала, что нет... вообщем, итого 4 ооцита... сегодня звонила эмбриолог, сказала, все як зрелые, но оплодотворились только 2.....девочки, я как-то руки опустила, надежды почти нет...жду четверга... но мне начало казаться, что я полнею.... ляшки как бы увеличились... вот и запереживала, по весам плюс кг. Мало приятного, если будет пролет, плюс проблемы со здоровьем-эко дум атомная бомба для организма, плюс разжирею...((((

Сейчас надо надеяться на 2 клеточки, а не думать о плохом- это первое и самое главное.

А второе- это даже не смешно, про киллограмм. Он сегодня есть, а завтра нет. У меня каждое утро весы показывают разные значения, до полукг. Но бывает, что и килограмм вылезает, пережрал, жидкостей перепил- вот и кило, а завтра его уже нет.

+1кг, насмешили. Это прогестерон жидкость задерживает)))

"атомная бомба для организма" - это страшилка тех, кто там не был.

всю жизнь была 43-45кг, после протокола 55!!! раньше могла есть на ночь пироженки и ничего, я даже вопрос здесь задавала, что неужели бывает ожирение не по вине человека(тогда пришли к выводу, что иногда бывает, но и жрать надо меньше)

в протоколе я очень береглась, почти все время после переноса лежала. вот и належала.... сейчас стараюсь себя ограничивать, но без фанатизма, титички хоть округлились, раньше почти не было))))

и еще, у меня анэмбриония была, до восьмой недели ходила как хрустальная, может еще это сказалось.

+1кг, насмешили. Это прогестерон жидкость задерживает)))"атомная бомба для организма" - это страшилка тех, кто там не был.

килограмм мне не страшен, страшно, если будет потом гораздо больше!!!

всю жизнь была 43-45кг, после протокола 55!!! раньше могла есть на ночь пироженки и ничего, я даже вопрос здесь задавала, что неужели бывает ожирение не по вине человека(тогда пришли к выводу, что иногда бывает, но и жрать надо меньше)в протоколе я очень береглась, почти все время после переноса лежала. вот и належала.... сейчас стараюсь себя ограничивать, но без фанатизма, титички хоть округлились, раньше почти не было))))и еще, у меня анэмбриония была, до восьмой недели ходила как хрустальная, может еще это сказалось.

а набрали прям сразу после цикла???

всю жизнь была 43-45кг, после протокола 55!!! раньше могла есть на ночь пироженки и ничего, я даже вопрос здесь задавала, что неужели бывает ожирение не по вине человека(тогда пришли к выводу, что иногда бывает, но и жрать надо меньше)в протоколе я очень береглась, почти все время после переноса лежала. вот и належала.... сейчас стараюсь себя ограничивать, но без фанатизма, титички хоть округлились, раньше почти не было))))и еще, у меня анэмбриония была, до восьмой недели ходила как хрустальная, может еще это сказалось.

. А какие были препараты? Через какое так сильно набрался вес???

Простите за повторное сообщение, забыла, что уже спросила(((

Я поправилась бока появились и живот, вес уходит с трудом.

. А через какое время появились?