Перейти к публикации

головокружение!


Marmeladka991
девченки,писала я вчера про отслойку.Повторюсь назначили утрожестан 200 каждые 6 часов и транексам 1 т 2 р в день! так от со вчерашнего вечера часов в началось головокружение ,длилось примерно пол часа.Сейчас снова и опять 8 часов! Это от лекарств??

Ну кто ж знает. Может просто нервничаете, а может и от лекарств

Ссылка на комментарий

Ну кто ж знает. Может просто нервничаете, а может и от лекарств

да я не нервничаю,лежу весь день,стараюсь думать только о хорошем1

Ссылка на комментарий

от утрожестана! У меня от него вообще вертолет был.

еще как то старанно,пью весь день и ночь,а квечеру головокружение,я уже начинаю думать,может передозировка?

Ссылка на комментарий

Утрожемтан так может влиять, а еще и тошнота может появитбся

Ссылка на комментарий

позвонила своему врачу,говорит перейти на лютеину или дюфастон.Муж в киеве .позвонила что бы узнал за лютеину (это украинский препарат) С дочкой на нем сидела!

Ссылка на комментарий

если утрожестан перорально принимаете (а не вагинально), то он него головокружение причем нехилое всегда, у него в побочках в инструкции даже это написано, почитайте. закончится мазня- лучше перейти на вагинальный прием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

если утрожестан перорально принимаете (а не вагинально), то он него головокружение причем нехилое всегда, у него в побочках в инструкции даже это написано, почитайте. закончится мазня- лучше перейти на вагинальный прием.

мазни нет и небыло.по узи показало изгусток крови.

Ссылка на комментарий

Вставляйте утрожестан а не пейте

от него штормит

Ссылка на комментарий

От утрика голова кругом. Лучше вставлять, чем пить. Сама намучилась с этой болью, сутками голова по швам трещала.

Ссылка на комментарий

Для того чтобы остановить отслойку вам надо цинк, вейкан. А утрожестан это зло, меня после него так тошнило.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    688 сейчас онлайн
    13466101 cообщений
×
×
  • Создать...