Сохраняют ли беременность когда отходит пробка?

МизУкраїни
А если и сохраняют то чем? Срок 35+3, начала отходить пробка. Схваток нет. беременность 3-я.

Лесен, срок приличный уже. У меня пробка неделю отходила. Бывает и дольше. Не переживай! Все будет хорошо!

  • Нравится 1

тоже пробка неделю отходила! не переживайте.все будет хорошо!

Пробка может снова нарастать, если роды не начались.

  • Нравится 1

не по существу: ААААА! вы Б!!! какая новость! поздравляю! теперь по делу: у меня чуть ли не месяц пробка отходила

  • Нравится 1

Я где-то читала что пробка может отойти как за два часа до родов так и за две недели. У самой голова в трусах смутна до вечера.))

  • Нравится 1

Спасибо за поздравления!

Больше волнует вопрос, ехать ли в роддом если возможно сохранение. :girl_cool:

В первые две беременности пробка начинала отходить за 3-5 дней до родов. Родила в 42 и 40 недель соответственно.

Надеюсь еще дней 10 доходить. :confusion: До 37 неделек.

В 38 начала отходить. ПКС было в 39+6 и ЕР даже не пахло.

Не переживайте, дней 10 точно проходите еще!

у меня в 36 начала пробка отходить. Родила в 38 недель. Так что на таком сроке уже не сохраняют, наверно!