Остеопат для ребенка

Алиса Д
Ребёнок крайне плохо спит с рождения. Истерики, долгие ношения, трудное засыпание... Слышала, что некоторым такие проблемы решал остеопат. Почитала в инете, поняла, что остеопат доктор типа мануального терапевта и занимается опорной двигательным аппаратом... Я правильно поняла? Если у нас проблем по этой части нет, можем ли мы обратиться к этому спецу? Ну и какого осоеопата порекомендуете в Москве?

Я вызывала остеопата в 1.5. На счет Москвы не могу порекомендовать, тк я из Новосибирска. Результаты были хорошие, ни каких травм у нас не было. У сыночка сестры было смещение позвонков, они рентген делали. Он тоже плохо засыпал и беспокойно спал, но узнали они о проблеме только в 3 года, когда ребенок не заговорил. После 1го массажа ребенок перестал бояться воды и сам спокойно уснул, после второго сеанса появился дневной сон. Всего 4 массажа прошли. Почле остеопата был хороший шаг в развитии речи, но параллельно они медикаметозно лечились и занимались с ребенком. И по узи была благоприятная картина в желудочках мозга.

В Москве Ткач Игорь. Ходили к нему в 1,5 и в 3 месяца. Подруги тоже и с детками и сами ходили к нему.

С такой же проблемой обращались к Ткачу) помог

Девочки, если не секрет сколько ткач берет за сеанс и как на него выйти? он частным порядком работает или в каком -то центре (клинике) принимает?

4000 за ребенка, 5000 взрослый. Он частник. В инете есть его номер. Если сразу не возьмет, то сам перезвонит.

Спасибо)

4000 за ребенка, 5000 взрослый. Он частник. В инете есть его номер. Если сразу не возьмет, то сам перезвонит.

Подорожало уже давно. За ребенка 5000 берет