Что из препаратов помогает для эндометрия?

"Юлиана"
Что вам назначал врач или вы сами что то принимали для роста эндометрия? На фоне приема Дюфастона у меня утончается эндометрий. О свои позднии. В этром цикле на 24 ДЦ. Обращалась к двум специалистам все сажают на Дюф. с 16 ДЦ.

Прогинову назначают. А вообще есть цикло-прогинова, там эстрогены и гестагены, дозированные по дням цикла.

  • Нравится 1

Мне дивигель назначали втирать по 1 пакетику 3 раза в день. И прогинову аж по 2 табл.3 раза. Всегда у врача претензий к эндометрию не было. Вы хотите сами себе назначить?

  • Нравится 1

Мне дивигель назначали втирать по 1 пакетику 3 раза в день. И прогинову аж по 2 табл.3 раза. Всегда у врача претензий к эндометрию не было. Вы хотите сами себе назначить?

Нет. Интерес. У нас всем Фемостон назначают, от которого толку нет. Хочу врача не в нашем городе поискать.

Мне дивигель назначали втирать по 1 пакетику 3 раза в день. И прогинову аж по 2 табл.3 раза. Всегда у врача претензий к эндометрию не было. Вы хотите сами себе назначить?

А куда втирать? Во внутрь? :confusion:

Так вам дюфастон до О назначают? В цикле без дюфа Э сколько мм?

А куда втирать? Во внутрь? :confusion:

что вы! Нет конечно! На мягкие ткани, где есть дировая прослойка. На живот и ляжки. Чередовать.

Не нужен вам дюф,он будит забивать О и обычно в циклах без О эндометрий меньше растёт

Начните принимать дюф только после подтвержденной на узи О, а потом посмотрите на эндометрий

  • Нравится 2

Прогинова вырастила мне шикарный эндометрий. Две таблетки в сутки назначали.