детский психолог в москве ? кто хороший

oksi82
Девочки я реально нуждаюсь в помощи дочка ведет себя все хуже и хуже я понимаю что ни я ни муж с ней не справляемся, частые истерики , как что не по её, постоянные капризы , еще и спит по- прежнему плохо , но с этим я уже смирилась. Я понимаю , что и я веду себя неправильно меня так издергало её поведение ,что я стала все чаще на неё кричать, я всегда пытаюсь сначала поговорить с ней по-хорошему, договориться, предложить альтернативу, но она как будто не слышит и продолжает истерить, в такие моменты я срываюсь и наверное от собственного бессилия кричу на неё. Мне нужен грамотный психолог который объяснит мне как себя правильно вести с дочерью, в чем причина такого поведения и вообще у меня много вопросов. Очень прошу посоветуйте мне хорошего детского психолога, который реально помогает. Москва и московская область.

я бы искала в это ситуации невролога ребенку и психолога себе

  • Нравится 2

Были у невролога , не находят у нас никаких неврологических проблем , девочка активная , развитая, говорит хорошо, но очень избалованная и артистичная , даже рыдая будет стоять смотреться в зеркало

Ну так я и хочу чтобы психолог в том числе и со мной поработал разве детские психологи с родителями не работают?

вам прежде всего самой психолог нужен, раз вы не понимаете, как себя с дочерью вести, а там может уже и детский не понадобится

девочки , а мне по вашему просто психолог нужен или семейный или может как то еще это называется?

МПЦИ на Садовом кольце в районе сада Эрмитаж, там все психологи и психотерапевты очень профессиональные!

я бы искала в это ситуации невролога ребенку и психолога себе

фывапр, Вы здесь не правы,обращаться надо к профессиональному детскому психиатру. Психолог в этом деле мало поможет, только обшие советы, но вообще, стадия уже не та. Мы тогда были у троих, прежде чем нам одна педиатр пожилая не сказала обратиться уже детскому психиатру, и что лечение может быть щадящее, это необзяательно таблетки и что-то страшное...В итоге вышли на Ариель Става из новосибирской клиники. Работает с нами уже полгода, пока рано что-то говорить, но подход другой, по другоу начал с ребенком общаться.

Да, специалист он хороший, мы 11 июня у него на приеме были по поводу гиперкинеза конечностей (сын 5 лет) . Сделал программу занятий с ребенком по снятию тревожности, расслабляющий массаж.Сказал, если через месяц не пройдет, назначит курс галоперидола. Но мы справились и психотерапией.

фывапр, Вы здесь не правы,обращаться надо к профессиональному детскому психиатру. Психолог в этом деле мало поможет, только обшие советы, но вообще, стадия уже не та. Мы тогда были у троих, прежде чем нам одна педиатр пожилая не сказала обратиться уже детскому психиатру, и что лечение может быть щадящее, это необзяательно таблетки и что-то страшное...В итоге вышли на Ариель Става из новосибирской клиники. Работает с нами уже полгода, пока рано что-то говорить, но подход другой, по другоу начал с ребенком общаться.

А вот если ребенок подвергся насилию, это можно тоже к Ставу А.А. идти? Сейчас почитала о его деятельности, думаю, может он поможет, а то ситуация плачевная, денег уже не жалко.