Марка подгузников

Mazrum
Что то я в последние дни очень любопытная)) Девочки везде где читаю форумы, обнаруживаю что очень хвалят подгузники японских фирм - Merries и Goon. Хотела узнать у вас - действительно они такие хорошие и сильно лучше? Просто у нас в магазинах этих фирм подгузники самые дорогие, раза в 2 дороже, а покупать еще много всего надо. Собственно думаю действительно они настолько лучше, что стоит переплатить? Думаю если что тогда взять сразу размер 4-8 кг, он же подойдет на новорожденного? У нас мальчик будет и не маленький обещают...или если он будет 3500 например то "4-8" размер ему уже очень большой будет? Заранее спасибо всем)

На новорожденного 4-8 будут большие, берите ньюборн.

Меррисы и Гуны/Муны действительно получше других, но конечно же не идеальны и кому-то не подходят.

  • Нравится 1

На новорожденного 4-8 будут большие, берите ньюборн.Меррисы и Гуны/Муны действительно получше других, но конечно же не идеальны и кому-то не подходят.

вот и думаю...

их даже не возьмешь "попробовать" - даже маленькая пачка дорого стоит. к тому же у нас скидка будет, надо сразу большую пачку взять)

Мне японские больше нравились, пользовались только ими, не было опрелослей и настоящий от подгузов. Пробовали другие попа сразу поела. Еще они очень мягкие. Прям очень ощущается разница с другими. Для новорожденного 0-5 подойдет.

спасибо) а сколько по количеству подгузов надо на месяц? штук 10 в день?

Ой,не знаю....сильной разницы не ощутила. Новорожденной доче после "мерисов" купила "хагисы" и не прогадала-очень понравились. Мягкие,нежные.жидкий стул впитывают-прелесть,а не подгузики. У них есть еще полосочка-индикатор,чтобы менять уже наполнившийся подгузик. Так,что для себя не увидела смысла покупать втридорога подгузы. С месяцев 3-4 стали пользоваться польскими подгузами "Да-Да",но в России их не продают,мы их сами с Польши возим. ну, а так если денежек не жалко.то "мерисы" и "гуны" да, очень хороши.

  • Нравится 7

спасибо) а сколько по количеству подгузов надо на месяц? штук 10 в день?

Да, где то так, может и больше, смотря сколько какать будет.

Мне тоже очень понравились Муни японские- разница с магазинными огромная по качеству! Если позволяют финансы покупайте.

  • Нравится 1

У нас примерно 2-2.5упаковки больших в месяц уходило. При том что в размере 0-5 было вроде 84 шт подгузов

Мне гуны совсем не понравились, очень тонкие, мало вмещают. Но да, японские - самые лучшие.

На новорождённую, крупную (4190) лучше всего были муни. Когда дочка весила 12 кг - перешли на трусики меррисы.

Так как меррисы дорогие сейчас ещё покупаю МамиПоко.

Раздражений нет и не было только на эти три марки - муни, меррис и мамипоко.

Мне японские вообще не понравились. У нас в них все какашки на спине оказывались. Ни о чём. Памперсы премиум кеа и трусики, когда постарше, вот это пошло хорошо)(

  • Нравится 6

Пробовала всё - памперсы, хаггитсы, либеро и т.д. Никакого сравнения с японцами. Японцы ничем не пахнут, а памперсы и т.д. воняют химией сильно.

как я понимаю японские еще любят потому что они более тонкие, не так набухают и впитывают лучше?

Я не знаю, откуда вы. В Москве есть интернет-магазин Подгузникофф. Там все эти марки продают пробниками - по две штуки. Может и у вас есть какой-то подобный?

Ой,не знаю....сильной разницы не ощутила. Новорожденной доче после "мерисов" купила "хагисы" и не прогадала-очень понравились. Мягкие,нежные.жидкий стул впитывают-прелесть,а не подгузики. У них есть еще полосочка-индикатор,чтобы менять уже наполнившийся подгузик. Так,что для себя не увидела смысла покупать втридорога подгузы. С месяцев 3-4 стали пользоваться польскими подгузами "Да-Да",но в России их не продают,мы их сами с Польши возим. ну, а так если денежек не жалко.то "мерисы" и "гуны" да, очень хороши.

А мне хагисы (брала элит софт) "дубовые" после японских.

Ни с дочкой, ни с двойняшками альтернативы япошкам так и не нашла.

4-8кг будут большие, разве что Муни поменьше чуть, но и те великоваты будут. У меня дочка из двойни 3550, 4-8 прилично так большие были.

  • Нравится 1

Для новорожденного лучше берите Гуны, у них резиночка есть на талии, а Мерисы текут (ну, у меня текли точно). А с размера S брала только Мерисы. Сейчас беру Памперс Премиум, очень хорошие, не хуже японцев, только в жару немного попа преет. Но мы только на сон, днем давно без уже. В Мегамарте часто акции на Памперс Премиум, выходит прилично дешевле японских. И да, как сказали выше, в 4-8 кг утонете точно. Самые маленькие - памперс премиум 1, они меньше Мерис и Гун той же категории, мне было удобно.

  • Нравится 1

как я понимаю японские еще любят потому что они более тонкие, не так набухают и впитывают лучше?

они все тонкие :) но гуны - самые тонкие, на мой взгляд :) на новорождённую не пробовала их одевать, а вот на подросшую дочку купила пачку на пробу - задолбалась менять после каждого пописа :)

И еще, с 1,5 мес ребенка носим трусики-подгузники, мне удобно. Самые маленькие трусики естьу Гун. Но почти 2 года назад они стоили намного дешевле и были доступнее.

В день сначала уходило шт по 15 (у меня).

покупайте в совместных покупках.

или в Детском мире часто акции бывают.

по отзывам пишут, что есть и подешевле, но получше. я как-то изучала этот вопрос. сейчас забыла уже)))

И да, меррисы 4-8 дочке весом 4190 было довольно свободно :) потому даже нам идеальны были Муни для новорожденных :)

  • Нравится 1

Я особо разницы между меррисам, бабулавом и памперс премиум не заметила.

  • Нравится 2

С рождения используем японцев, пробовали либеро - дубовые и текут, хаггис - дубовые, памперс - раздражение. Муни супер, даже в Турции на жаре, попа не прела.

Посмотрите в инет магазинах, дешевле выходит.

  • Нравится 5

муни идеальны, мы на них с рождения

пробовали памперс, либеро, хаггис и чикул, говно говном, уж простите

сейчас перешли на трусики мерриес, так как подгузники она научилась растегивать.Они тоже хорошие

на новорожденного берите ньюборн

  • Нравится 1

Использую японцев- меррисы, муни, гуни. Выбор зависит от того на какую марку нашла скидку.

Первые были меррисы NB пользовались этим размером до 1.5 мес. В день уходило не меньше 10 пампов. Так же дарили два "торта" из памперс премиум кеа - тоже ничего, только по цене они не сильно дешевле японцев.

Родились 3280гр

А мне в роддоме дали купоны на Хаггисы, я и покупаю пока что со скидкой, вполне устраивают и дешево выходит.

На новорожденную ушло где-то 120-140 штук первого размера до 5-ти кг, родилась 3600.

  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...