Выделения при утрожестане

Полосатая енотиха
Добрый день. Какими были по цвету у вас выделения? У меня всегда были беловато-молочные. А с ночи идут как желтая водичка..Б 10+..лежу на сохранении, вчера по узи сказали все хорошо, нет ни отслоек, ни гематом(ттт) и ни разу не видели...мазки все в норме, кроме степени чистоты..она у меня 3 степени..могут ли от этого начаться такие выделения? Пы.сы.зуда, молочницы нет, инфекций тоже нет. Половой жизнью не живем уже давно, нам запретили изза эко и угроз. Немного тянет низ и поясницу, но тонуса нет по узи.

У меня и белая вода и куски белые, а жёлтые они становятся после долгого времени на бумажке которую я подлаживаю на ночь, сорри!

От утрика были очень обильные выделения, но только молочно-белые.

У меня и белая вода и куски белые, а жёлтые они становятся после долгого времени на бумажке которую я подлаживаю на ночь, сорри!

А насколько жклтые и какой консистенции,жидкие?

руки тщательней мойте перед погружением Утрика и всё.

Выделения были разные, первые месяцы вообще бежевые или серые. Потом видимо гематомки вышли и выделения стали просто белые или прозрачные даже. Всё зависит от некоторых факторов (температура вокруг, активность).

руки тщательней мойте перед погружением Утрика и всё.Выделения были разные, первые месяцы вообще бежевые или серые. Потом видимо гематомки вышли и выделения стали просто белые или прозрачные даже. Всё зависит от некоторых факторов (температура вокруг, активность).

Эм...я как бы очень тщательно мою руки...думаю это никак не связано..проблем с гигиеной у меня нет...

А насколько жклтые и какой консистенции,жидкие?

Ну оно когда подсыхает становится не много желтым как пятно, а пока свежие то белые.

Ну у меня они сразу желтые и как водичка..

На ежедневке светло-желтые и она влажная, то есть он обильно вытекает

Простите, что не в тему, а с чем Вы лежите на сохранении если гематом и отслоек нет. Просто я сейчас тоже Б двойней к тому же, вот по узи только тонус, который я не ощущаю. С чем еще кладут на сохранение?

рвый раз я попала в 6 недель с болями внизу живота,и через пару дней находясь в больнице у меня пошли коричневые выделения. Я пролежала до 8 недель. А через два дня после выписки попала снова с бежево-коричневлй мазней...и вот уже почти две недели лежу...вчера была в очередной раз на узи, все хорошо....а выделения снова идут желтые какие то...и тонус появился сегодня...

Мне кажется вы еще очень мнительная,а выделение такие норма,тем более если мазки в норме.Главное не мазня.От тонуса папаверин.Если все норм,смысл лежать в больнице не вижу.

Спасибо за диагноз)))) ато тут все врачи ломают головы, почему мазки странные...выделения плохие...а тут мнительность!!!))))) Я не отрицаю, что это есть...но думаю,что просто так никто в больнице не держит...