Толи лыжи не едут,толи я...

Аля11
У вас так бывает? Вот вы уверенны что вещь у вас есть,а начинаете искать,то ее нет. Купила в середине августа краску для волос,половину тюбика использовала,вторая осталась,( всегда корни по полтюбика крашу), сейчас обыскалась,нету. Вот хоть тресни нету,все перерыла. Куда дела ,хз.вот как так а?

Моя квартира это бермудский треугольник :D

У меня в принципе такие вещи на отдельной полке.

У меня просто муж дома любит все перекладывать, вот все и пропадает, я уже смирилась :D

Через полгода найдешь. Я в том году сыну свидетельство о рождении переднлала,а потом нашла старое

  • Нравится 4

У меня так джинсы в квартире пропали, уже год как не найду. оставить 100% нигде не могла, только если без штанов домой вернуться)))))

Бывало....Хотя у меня всегда всё лежит на своих местах.

Когда жили со свекровью, пропал мой альбом с детскими фотографиями, там я и моя сестра маленькая, мама с папой молодые, и вообще очень редкие фоты в единственном экземпляре.....Он просто как сквозь землю провалился....До сих пор плачу, когда об этом вспоминаю. Я уверена, что кто-то его украл или выкинул, свекровь могла, она меня ненавидит, или жена брата мужа, она там тоже жила и тоже всячески нас выжить пыталась. Исчезнуть же он не мог.

может эту половину тоже использовали и забыли?)

да сейчас мужу звонила , мы вместе ее покупали, в середине августа , красилась пред др,вот полтюбика и осталось.так как корни больше см, то получается я больше не красилась,а куда я его дела ,это вопрос. :D

У меня просто муж дома любит все перекладывать, вот все и пропадает, я уже смирилась :D
мужа пытала,говорит не трогал.

У меня так с насадками от миксера, так и не нашла, подозреваю что в запаре выбросила их,. Хотя вот вспомнить это не могу.

  • Нравится 1

Я так недавно потеряла насадку от керамического ножа.. Перерыла вмю еухню, холодильник все ящички. Смирилась уже с тем, сто в муслрке выкинула случайно. Нпшла через 2 месяца-в коробке от мясорубки. Видимо фарш покрутила, все помыла и вместе с мясорубкой насадочку прибрала. Ищите в самом необычном месте. А еще ключи так потеряла в квартире от квартиры. Пришла домой первая, значит дверь сама открыла, вечером начала икать ключи, нигде нет. Муж подключился, нет нигде. Уже начала думать, что в дверях оставила. К ночи внезапно муж понял, что он " свои " ключи в сумку положил. Оказалось двое ключей у него.

А я потеряла шарик для стиралки, как ежик, с иголками как будто. Всегда или в стиралке лежал или сверху. А в один день пропал. Нет нигде, уже отчаялась найти. Не мог деться никуда, а делся. Горюю по нему, полотенца пушистые от него делались, да и вообще все белье лучше отстирывалось (или мне это только казалось). Но сам факт интересует меня полгода точно - где он?

Ой, я так недавно кофту нашла свою. Ведь все перерыла. И переезд был - не нашли ещё.... А недавно нашла ее в пакете со шторами!!!!

мужа пытала,говорит не трогал.

Пропала у меня как то тряпочка для уборки любимая.Всегда висела в определенном месте. В квартире кроме меня и мужа никого не было. Последний клялся, что тряпку в глаза не видел. Я две недели ее искала. Думала, что крыша потекла. И в очередной раз, когда я умоляла мужа сказать, не он ли все же причастен к пропаже, он сознался! У нас после ремонта в ванной была дыра в потолке, так он не придумал ничего лучше как заткнуть ее моей любимой тряпочкой,а потом уже запенить и замазать. Так что замуровали мою любимицу((( Честно говоря было дикое желание треснуть мужа чем то тяжёлым. И ведь видел, что по мне уже дурка плачет, но не кололся подлец!

У меня так пропали туфли. А определенному костюму их купила. Ни разу не одела. И вот они исчезли. Полгода их искала. Все коробки с обувью пересмотрела несколько раз. Нету их, блин. Периодически я раздаю свои вещи родственникам, в церковь. Ну решила, что видно, случайно в мешок для церкви положила и успокоилась. И что вы думаете - нашла через полгода. Они были завернуты в том имений свитер и лежали на полке с трикотажем. А коробка от них все-таки исчезла. Но вот кто их туда спрятал - большой вопрос.

Но чаще всего у меня бывает так - например, получила важный документ, который я должна сдать через неделю. И вот день лежит на видном месте, два. Дай думаю приберу, а то точно потеряется. И все... Больше документ никто не видел. Прибрала! Есть прям целая куча мелких вещей и документов, которые я вот так прибрала с концами. ))) лежит же где-то все это.

  • Нравится 1

Бывает! Но редко. Самый запоминающийся случай был в детстве. Мне приснилось что у меня есть шикардосские мокасины, но почему то я их не одевала еще. Проснувшись, я всю плешь проела маме, типа -где мои мокасины??? Черные, с белой вставкой спереди??? А она ржот и говорит, что нету и небыли никогда! Короче, расстройство было)) я их до сих пор помню))))

И у мужа была *клиника* не так давно. Вот тут я ржала как конь. Приезжает с работы грустный хоть плачь. Браслет золотой потерял, грит, (около 20грамм). На работе заметил, все обыскал, нету. А до работы за грибами ходил, непомнит, может там и посеял... И стоит, мне обьсняет, жалуеться, а у самого браслет висит на руке))))) просто на манжету рубашки заполз)

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
  • Добавить...