Месячные после медикаментозного аборта

Olga.R
Девушки у кого как начались ? Была ли задержка ? Сколько днем ? и как они у вас прошли??? Сегодня должны были начаться но тишина даже признаков нет ни каких

это встряска для организма и нормально, когда бывает задержка и вообще циклы сбиваются первое время.

мне интересно когда жать их =(( планы портят все =)

у меня начались через месяц, как сделала, потом также все вовремя! сходите на узи, мне вот гинеколог говорила, что через 2 недели после процедуры обязательно на узи сходить!

5 числа иду на полное обследования

у меня пришли на 35 д.ц (обычный 27-28) последующие циклы без задержек, задержка может быть, это вариант нормы

  • О своем, о женском

    1071 сейчас онлайн
    13445144 cообщений
×
  • Добавить...