Что такое? М на 16 ДЦ.

Белка-стрелка
В прошлом цикле задержка на 8 дней. В этом М на 16 дц. Сбой?

Судя по графикам у вас М пошли не на 16 ДЦ, а на 22 ДК, как впрочем и в предыдущие циклы.

Нет, просмотрите, там почему то предыдущий цикл оканчивается 02 второго октября. На сегодняшний день 16 дц

Просто сбой, может перенервничали, у меня было 1 раз феврале такое, назначали гомеопатию для восстановления цикла, обратитесь к врачу.

Очень похоже на сбой. У меня самой цикл то 40 (а то и больше дней), то 20(