Прикорм и прививки

Лисен@мама
Нам 7 мес, кушаем прикорм пока только овощи ( кабачок, цв капуста, броколи) и каши безмолочные (гречка, рис, кукурузную), даю в ниблера яблоки и ввели чернослив баночный, т.к с покакамм не всегда все гладко. Вот вопрос, нам предстоят прививки очередные (АКДС 3) 4 октября, а я планировала мясо вводить пробовать... Повременить пока? Как вообще быть с прикормом во время прививок? Мы на ГВ

неделю до и неделю после нового лучше ничего не вводить.

Знакомые продукты можно давать.

  • Нравится 5

Насколько помню, лучше не вводить ничего нового перед прививкой, особенно, мясо. Я его после 8 мес начала давать. Оно тяжело переваривается, а если аллергия начнется, то точно уже не поставите прививку. Прикорм не убежит, прививки тоже, так что нужно ставить/вводить что-то одно пока.