Колькоскопия

//Milani..ya//
Привет девочки, вчера была на этой процедуре поставили диагноз: физиологический эндоцервицит беременных. Б 17-18 неделя Назначили лечение, но я что то смущаюсь надо ли это? Знаю, что у многих у кого была эрозия во время Б, проходила после родов.

У меня появилась эрозия во время беременности, через месяц после родов еще была. Сейчас прошло 9 месяцев. Все чисто, нет эрозии. Ничем не лечилась, впрочем врачи и не предлагали.

у меня у невестки та же самая ситуация, тоже предлагали лечить, но...

она не стала лечить, перестраховалась. После родов все прошло

Мне и перед Б. не стали лечить. Там совсем немного. Сказали, нет необходимости. В Б. я б не стала ничего делать без веских показаний

Я тоже не хочу, а мне она сказала, что надо поддерживать флору типа 2недели пьем лекарство 2 недели отдых. Что бы не было осложнений после родов.

Что за лечение и почему смущаетесь? Эндоцервицит - это же уже воспаление. Не боитесь рисковать?

как мне она объяснила, что это начинающая эрозия. Назначила

Флориум 2 недели о нем нигде не написано, о применении при Б

Гинофлор 12 дней.

как мне она объяснила, что это начинающая эрозия. Назначила Флориум 2 недели о нем нигде не написано, о применении при БГинофлор 12 дней.

Почитайте сами внимательно интернет, есть и при Б. лечение. Ну и можно у другого врача проконсультироваться, если есть сомнения. Результаты то исследования уже есть. Это логичнее, чем на БП совета спрашивать, ИМХО.

Это даже без обсуждений, я и собираюсь у другого доктора проконсультироваться! Мне интересно мнение и БП, лечили или нет, и какими таблетками.

Ни в первую, ни сейчас беременость не лечили. Врач сказала, после родов посмотрим