Плохие анализы при беременности

skoromama//
Здравствуйте, в ЖК сегодня терапевт очень напугала - говорит гемолитическая кишечная палочка и в мазке, и в моче найдена. Говорит она очень опасная, не обычная кишечная палочка, выкидыш может быть, надо срочно лечить антибиотиками. Назначила посев мочи сделать на чувствительность к антибиотикам. Но он готовится целую неделю. Я там ничего не соображала, только сейчас вспомнила - что можно же бактериофагами лечить эти бяки? Не подскажете, кто чем пролечивал? И насколько это опасно? Сейчас 14 недель и 2 дня вроде срок. Очень боюсь теперь, не знаю, откуда появилась и когда. И еще гемоглобин 115, но сывороточное железо при норме от 9 до 30 - всего 5. Очень низкое она сказала. Назначили фенюльс неделю назад, но после него через пару часов вырывать начинаю...((

фенюльс можно заменить др. препаратами. спросите у врача. они знают замены. мазки можно пересдать. эмм. и желательно пересдать все же. посев мочи сразу сдавайте в 3 разных местах, чтоб результат наверняка был точный. от этого и плясать.

  • Нравится 1

если хотите лечить бактериофагами, то надо сдать на чувствительность к бактериофагам, а то возможно это бесполезно

//OLGAAA//, В гемотесте завтра сдам, но и там 5 дней ждать...насколько она опасна?

это у них такой максимальный срок, обычно быстрее делают, пару дней.

Обязательно пересдайте

У меня в жк после эко нашли гипатит С запущенной формы

Пересдала естествено ничего нет

Лесюндра, я попрошу чтобы срочно сделали. Просто меня так сильно ей напугали(((( Что ж они раньше то не позвонили, чтобы я пришла...

вам можно и нужно пропить кордицепс, цинк, детский кальций

  • О своем, о женском

    1018 сейчас онлайн
    13445173 cообщений
×
  • Добавить...