Ботокс

Поташечка
Девочки записалась 1.5 месяца назад на уколы красоты а сейчас прохожу уколы железа у меня анемия 2 степени((( Как вы думаете можно мне колоть Ботокс сейчас?

лучше с врачом проконсультироваться или с косметологом.

вреда-то не будет от ботокса, а возьмется он или нет, не знаю.

Вроде бы ни какой связи нет.а что так у вас надо за 1.5 мес записываться на ботокс?

У меня есть девочка, которая делает татуаж, так к ней запись месяцев за 5-6 вообще))))

З.Ы. Автор, пардон за оффтоп, по теме не подскажу. :sorry:

Вроде бы ни какой связи нет.а что так у вас надо за 1.5 мес записываться на ботокс?

К хорошему врачу есть всегда очередь