Боюсь последствий после ГСГ

Milana>
Здравствуйте! Принимайте в ряды новенькую. После безуспешного года планирования все получилось. Пошла по врачам, начали искать проблемы. Все везде замечательно оказалось, немного плохие показатели спермограммы, а в целом должно получиться, так говорили врачи. Последним этапом ГСГ и проверка на совместимость оставалась и далее ЭКО. Отправили на ГСГ маточных труб. В этом же цикле и забеременела. Хотя врач разрешила в этом цикле, и я не думала, что получится. Начиталась я в интернете - плохо, то хорошо... В итоге теперь сильные переживания. Пришла я к врачу, которая делала ГСГ, рассказала, что забеременела. Она - иди делай первое узи через неделю, если все нормально, вставай на учет. Меня это не успокаивает. Рентген был на 7 дц. Овуляция на 9 -10 день. Теперь еще и заболела -ОРЗ. Срок 5 недель. Аххх..вот так всегда: сначала делаю-потом думаю, а переживаний сколько....

Здравствуйте,я бы вам советовала уже не волноваться ,а сосредоточится на главном и наслаждаться долгожданной беременностью.

Я тоже в пятницу сделала гсг ,после 11пролетных циклов ,до этого парилась ,то после антибиотиков полгода ждать тотеще чего нибудь,так и досиделась.Возможно по хорошему и нужно делать как лучше ,но как показывает практика ....

Легкой и благополучной вам беременности!!!!

Уже ничего не исправить,если ГСГ никак не повлияет на Б,то радуйтесь и наслаждатесь Б.

моя подруга забеременела в том же цикле, что и делала гсг.Родила в этом году здорового сына

я тоже в этом цикле делала ГСГ, мне выдали бумажку на которой написано, что па в цикле ГСГ только в @#$%&е(возможно воспаление, внематочная Б)

по теме, тут ведь сложно сказать как будет именно у вас.

в любом случае, чему быть-того не миновать, автор желаю вам благополучной Б с родами в срок!))))

Автор,обычно врачи предупреждаюь о том, что надо предохраняться, чтоб потом как вы не переживать по поводу облучения.теперь то уж что переживать.

Всё будет нормально!!! У меня трехлетка уже бегает от такой беременности после ГСГ в тот же месяц) мне гинеколог не говорила предохраняться. Облучение минимальное. Не переживайте)

Я тоже забеременнела в цикле с ГСГ, родила здорового ребенка, врач наоборот отправила меня беременнеть, в современных аппаратах очень маленькое облучение.

Ну спасибо за оптимизм, немного успокоили по опыту...))