Одели бы вы девочке такой комбез ?

Мама *Виксика*
Или это чисто мальчуковый вариант ? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1609/cd/2fe69a6ce655.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s13.radikal.ru/i186/1609/6b/bf3c93bc0f09.jpg[/IMG][/URL]

Покупала дочери голубой демисезонный комбинезон. Тоже не очень понимаю смысла в разделении цвета по половой принадлежности. А однажды несла дочь в красном кенгуру, одета она было в что-то конкретно девчачье, но тётки, шедшие навстречу, стали восхищаться какого, дескать, замечательного жениха несут:)

  • Нравится 3

Надела бы. У меня старший сын, а второй ребёнок дочка, так что ей много подобного досталось :)

  • Нравится 3

Если бы были косы с бантами или розовые боты, ну в общем какая-то девочковая атрибутика, надела бы. Если б например подарили такой комплект. Сама бы наверное не стала покупать, слишком мальчишичий.

  • Нравится 3

Специально покупать бы такой комбез для дочки не стала, но если бы остался от старшего ребенка, то одела бы, например, на детскую площадку. У нас много "мальчуковых" вещей от старшего братика и дочка часто ходит в таких "унисекс" вещах. .

  • Нравится 6

Надела, украсила бы апликацией из цветочков и со спокойной душой нарядила бы дочку

моя ходит в осеннем комбезе защитного цвета! так что одела бы ..если бы это перешло бы по наследству от старших..

Мне нравится. С розовым лонгсливом и носочками с удовольствием надевала бы на дочку.

Конечно, нормальный комбез. Это же не мальчик в розовом)

Одела бы , я вообще розовый не очень люблю. дочке не покупаю розового , одеваю только если подарили .

  • Нравится 2

Первое впечатление - да, мальчуковый. Дочке бы надела, но с другого цвета футболкой

  • Нравится 2

Джинса универсальна. Кофточку можно заменить,если уж вам мальчиковой кажется. Я у подруги бирюзовые штаники взяла для мальчика от ее дочки.

  • Нравится 2

Я бы одела. И два хвостика или косички, даже маленькие. По-моему должно очень мило смотреться.

Мы взрослые тоже зачастую одежду унисекс выбираем, почему девочка должна ходить во всем розовом/красном, а мальчик в синем?

Комбез мальчишечий и дело даже не в цвете. Видно же по модели.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1025 сейчас онлайн
    13460546 cообщений
×
  • Добавить...