Девочки, помогите расшифровать результаты ХГЧ.

Sweat
Первый день посл. месячных 25.08.16. 23.09 в пятницу положительные тесты 3 штуки. Полоска хорошая, но до контрольной не дотягивает. Сегодня 26.09 сдала ХГЧ и прогестерон. Сейчас пришли результаты. Всё ниже нормы, но нормы какие-то странные, не такие как тут на babyplan. И единицы измерения тоже другие. Может кто подскажет, поможет расшифровать и понять. http://s45.radikal.ru/i108/1609/fd/b07b9b8da442.jpg

просто вам нормы ХГЧ на 5 недель написали, а у вас 2.

Прогестерон мог бы быть повыше.

Прогик надо бы врачу показать. Вы себя хорошо чувствуете, ничего не беспокоит?

Нашла уже в интернете, что нормы почему-то поставили на 5-6 недель, причем от даты зачатия, а у меня только 4-5 акушерских, от зачатия 2-3. Пргестерон вижу, что низкий, сама боюсь себе что-то назначать, в пятницу записана на УЗИ и к гинекологу. Посмотрим что она посоветует.

за чем так рано на УЗИ???? Сходите просто к гинекологу на консультацию!!

Я б уже прогик жевала на вашем месте. А хгч нужно в динамике смотреть!

  • Нравится 1

Да я купила даже, но принимать без назначения не буду.

Правельно конечно, но вам надо быстро к врачу!

Я бы с таким прогестероном срочно начала поддержку, не дожидаясь визита к врачу.

Юлька уже мамулька, собираюсь завтра к врачу. Только к хорошему-то на 10 дней вперёд запись. Так что пойду к тому, который свободен. Что он мне там назначит непонятно.
s-lana*, а Вы врач?

Думаю, не надо быть врачом, чтобы увидеть, что ваш прогестерон ниже нормы.

А чтобы самому себе назначать гормональные препараты тоже не нужно быть врачом?