Перейти к публикации

А как вы отвлекаетесь от планирования?


CrazySmile
Очень хочется второго малыша, но пока всё никак... С первым полтора года активно планировали и как только я уже сложила лапки и сдалась - всё получилось. Вот сейчас все вокруг беременеют и я начинаю сходить с ума. Безумно хочу. И никак не могу отвлечься посоветуйте способы...

Читала, вязала, училась, в отпуск ездили, ремонт делали..Планировали, бросали, снова ждали... Ничего не помогало. Пока однажды не плюнула на все, не сказала себе :" живу здесь и сейчас, наслаждаюсь тем, что имею"

Чихаю на вас заразно 31- недельным чихом!

Ссылка на комментарий

У меня пока ни одного ребенка, 2 года прошло- вот реально сойти с ума можно! что вот делать? - не знаю, хочу отпуск, на море или вообще свалить куда нибудь...ни работа, ни хобби- не может отвлечь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я считаю что под лежачий камень вода не течет.Если есть цель нужно к ней идти,а не отвлекаться от нее.хотя во время планирования тоже такие мысли посещали-отвлечся,но это быстро проходило.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вышла с отпуска, работа горит во всю, делов невпроворот, попу нет времени лишний раз почесать.... В моем случае это отвлекает конкретно. Мне даже наоборот завлекалку надо какую-то. Только желание кексится еще напоминает об О)))

Единственное, что не бросаю, так это измерение БТ, боюсь я этих ановуляторных циклов... Но это уже машинальная привычка за почти 2 года)))

Ссылка на комментарий

отвлекать мне себя не приходится совсем. первой дочкой занимаюсь; работаю; домашние дела; увлечения. хандрить нет времени. да и желания, если честно тоже.

 

мы с вами уже мамы. уже состоялись. второй малыш это, конечно, здорово, но жизнь на этом не останавливается.

 

и ещё я в душе допускаю, что возможно мне не суждено стать мамой двух детей и это осмысление помогает жить здесь и сейчас, а не фантазиями/ мечтами о втором ребенке.

Ссылка на комментарий

Увлечься чем-нибудь. У меня был классный период увлечения одним сериалом, до сих такие драйвовые воспоминания от конов с Европе с участием актеров)) больше так уже ничто не "торкнет", даже грустно. А беременность вскоре наступила.)

Ссылка на комментарий

Чуть не забыла! Мы с мужем дали себе время к следующему лету, если не получится собственными силами под пристальным присмотром врачей - значит идем на ИИ. Наверное поэтому дышим ровно))

Короче говоря, живем под девизом "Вижу цель, не вижу препятствий". Пока помогает))

Ссылка на комментарий

Тоже очень хочу второго ребеночка, прекрасно вас понимаю. В августе у ребенка было др, именно в этот месяц решила не думать о планировании и просто развлекаться. Видимо переусердствовала и случилась бхб, теперь мысли в 3 раза хуже чем были. Сейчас муж взял все под свой контроль, незнаю что будет.

Ссылка на комментарий

Ищу работу,вышиваю,учусь вязать.Занимаюсь воспитанием племянника,учу буквам его и считать,на каратэ вожу и на подготовку к школе.

Пинетки второй день учусь вязать крючком(к слову,я вообще не вязала),вчера уснуть не могла от вязания,такое настроение хорошее присутствовало .

Ссылка на комментарий

Пошли учиться на права.оч нравится водить.решили делать экл в конце весны или летом.

Ссылка на комментарий

Читаю книги, смотрю интересные сериалы, арт-терапия (раскрашиваю картинки) очень помогает отключить голову. Раньше скрапбукингом занималась, сейчас пока не приходит вдохновение.

Ссылка на комментарий

Читала, вязала, училась, в отпуск ездили, ремонт делали..Планировали, бросали, снова ждали... Ничего не помогало. Пока однажды не плюнула на все, не сказала себе :" живу здесь и сейчас, наслаждаюсь тем, что имею"

Чихаю на вас заразно 31- недельным чихом!

Ссылка на комментарий

Вам надо с мужем пропить профилактическую программу. Заинтересует напишите в личку подскажу1

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    848 сейчас онлайн
    13466605 cообщений
×
×
  • Создать...