А как вы отвлекаетесь от планирования?

CrazySmile
Очень хочется второго малыша, но пока всё никак... С первым полтора года активно планировали и как только я уже сложила лапки и сдалась - всё получилось. Вот сейчас все вокруг беременеют и я начинаю сходить с ума. Безумно хочу. И никак не могу отвлечься посоветуйте способы...

Читала, вязала, училась, в отпуск ездили, ремонт делали..Планировали, бросали, снова ждали... Ничего не помогало. Пока однажды не плюнула на все, не сказала себе :" живу здесь и сейчас, наслаждаюсь тем, что имею"

Чихаю на вас заразно 31- недельным чихом!

У меня пока ни одного ребенка, 2 года прошло- вот реально сойти с ума можно! что вот делать? - не знаю, хочу отпуск, на море или вообще свалить куда нибудь...ни работа, ни хобби- не может отвлечь

  • Нравится 1

Я считаю что под лежачий камень вода не течет.Если есть цель нужно к ней идти,а не отвлекаться от нее.хотя во время планирования тоже такие мысли посещали-отвлечся,но это быстро проходило.

  • Нравится 3

Вышла с отпуска, работа горит во всю, делов невпроворот, попу нет времени лишний раз почесать.... В моем случае это отвлекает конкретно. Мне даже наоборот завлекалку надо какую-то. Только желание кексится еще напоминает об О)))

Единственное, что не бросаю, так это измерение БТ, боюсь я этих ановуляторных циклов... Но это уже машинальная привычка за почти 2 года)))

отвлекать мне себя не приходится совсем. первой дочкой занимаюсь; работаю; домашние дела; увлечения. хандрить нет времени. да и желания, если честно тоже.

мы с вами уже мамы. уже состоялись. второй малыш это, конечно, здорово, но жизнь на этом не останавливается.

и ещё я в душе допускаю, что возможно мне не суждено стать мамой двух детей и это осмысление помогает жить здесь и сейчас, а не фантазиями/ мечтами о втором ребенке.

Увлечься чем-нибудь. У меня был классный период увлечения одним сериалом, до сих такие драйвовые воспоминания от конов с Европе с участием актеров)) больше так уже ничто не "торкнет", даже грустно. А беременность вскоре наступила.)

Чуть не забыла! Мы с мужем дали себе время к следующему лету, если не получится собственными силами под пристальным присмотром врачей - значит идем на ИИ. Наверное поэтому дышим ровно))

Короче говоря, живем под девизом "Вижу цель, не вижу препятствий". Пока помогает))

Тоже очень хочу второго ребеночка, прекрасно вас понимаю. В августе у ребенка было др, именно в этот месяц решила не думать о планировании и просто развлекаться. Видимо переусердствовала и случилась бхб, теперь мысли в 3 раза хуже чем были. Сейчас муж взял все под свой контроль, незнаю что будет.

Ищу работу,вышиваю,учусь вязать.Занимаюсь воспитанием племянника,учу буквам его и считать,на каратэ вожу и на подготовку к школе.

Пинетки второй день учусь вязать крючком(к слову,я вообще не вязала),вчера уснуть не могла от вязания,такое настроение хорошее присутствовало .

Пошли учиться на права.оч нравится водить.решили делать экл в конце весны или летом.

Читаю книги, смотрю интересные сериалы, арт-терапия (раскрашиваю картинки) очень помогает отключить голову. Раньше скрапбукингом занималась, сейчас пока не приходит вдохновение.

Читала, вязала, училась, в отпуск ездили, ремонт делали..Планировали, бросали, снова ждали... Ничего не помогало. Пока однажды не плюнула на все, не сказала себе :" живу здесь и сейчас, наслаждаюсь тем, что имею"

Чихаю на вас заразно 31- недельным чихом!

Вам надо с мужем пропить профилактическую программу. Заинтересует напишите в личку подскажу1