Высокий уровень ХГЧ

miro-len
Добрый день! Может, кто сталкивался с таким. История такая. Последние М начались 23.08. Цикл нерегулярный, ПА был пару раз где-то в начале цикла. О беременности и мысли не было. Но вот решила что-то сделать тест 25.08 - жирнющие полоски. причем беременная появлялась намного раньше контрольной. Сегодня сдала ХГЧ - 29 504 мМЕ/мл. По результатам лаборатории это 6 недель, но по акушерскому сроку только 5. Начиталась интернета, напугалась до чертиков. На УЗИ записана только на среду. С первым ребенком тесты чуть полосатились, ХГЧ был 48 и повторно 900 с чем-то, а тут...Страшно думать((

Может быть многоплодная беременность

даже если ни у кого из родни не было? оно же вроде передается генетически

В датах точно не путаетесь? 23.08 М.,а 25.08 уже ХГЧ 29504??? Может у вас и не М. были, если цикл не регулярный и соответственно срок гораздо больше,чем вы думаете.

  • Нравится 2

В датах точно не путаетесь? 23.08 М.,а 25.08 уже ХГЧ 29504??? Может у вас и не М. были, если цикл не регулярный и соответственно срок гораздо больше,чем вы думаете.

я только сейчас заметила, а поправить не смогла уже. Тесты делала 25.09, конечно же

Да, схрдите на УЗИ ;)

спасибо! с ума бы не сойти за этот день

даже если ни у кого из родни не было? оно же вроде передается генетически

Не обязательно, при многоплодных беременностях вероятность лишь немногим выше, чем в популяции. Вы не отслеживали О., если она была очень рано, к примеру, на 7-10 ДЦ (так тоже бывает), то задержка у Вас на неделю больше. Я бы подстраховалась и побежала на узи. Если 1 малыш, то уже и сердечко должно стучать, если 2-3, то как минимум ПЯ увидят. И ошибку лабы тоже нельзя исключить, можро сдать через 3-4 дня, посмотреть динамику.

  • Нравится 1

О, тем более ПА были в начале цикла. Наверняка ранняя О.)

Не обязательно, при многоплодных беременностях вероятность лишь немногим выше, чем в популяции. Вы не отслеживали О., если она была очень рано, к примеру, на 7-10 ДЦ (так тоже бывает), то задержка у Вас на неделю больше. Я бы подстраховалась и побежала на узи. Если 1 малыш, то уже и сердечко должно стучать, если 2-3, то как минимум ПЯ увидят. И ошибку лабы тоже нельзя исключить, можро сдать через 3-4 дня, посмотреть динамику.

нет, О, не отслеживала. в этот раз решила не заморачиваться. Где-то в середине цикла (по ощущениям) живот болел, я думала, что О, которую мы пропустили

Простите, но вы в темах от 26.08 писали что у вас отслойка на 6 неделе. И вы консультировались с врачом...Так значит вы в курсе были уже давно?

с чего вы взяли? я нигде ничего не писала. о беременности узнала только вчера. сегодня сдала анализ, за который переживаю. и на узи только в среду иду. Вы меня с кем-то спутали

  • О своем, о женском

    1107 сейчас онлайн
    13445146 cообщений
×
  • Добавить...