Девченки SOS, зубы (фото прилагается)

Злое Пузико
Заболел ребенок, полгода. Педиатр смотрела горло и сказала посетить стоматолога, мол, что то не то с клыками. На фото один клык, так со всеми и сверху и снизу. Она говорит что клыки странные. Это твердое, оно не воспалено. Может у кого то было такое, реально сижу реву от страха. http://s018.radikal.ru/i513/1609/2d/aea43dbf48cc.jpg http://s017.radikal.ru/i438/1609/af/b01f3ff78e13.jpg

У знакомой у дочки один в один шли клыки. В итоге идеальные зубки.

Не ревите) просто так лезут. Для успокоение посетите стоматолога.

И еще носик так не запускайте. Чаще промывайте и увлажняйте слизистую.

да, что-то с носом у вас не ладное.

а про зуб даже не парьтесь. если не болит и не воспален - можно расслабится.

  • Нравится 2

Содержимое носа больше в глаза бросается.

Носик наверное протарголом закапан :)

Если это зуб не на своем месте то ничего ужасного в этом нет. Во первых они могут мигрировать и становиться на свое место. Во-вторых стоматолог может все поставить на место. Полечитесь и все пройдет. У моего сына все зубы растут два ряда и воюют за территорию, отчего кривятся, встают перпендикулярно. Хирург стоматолог просто вырывает молочные, а оставшиеся встают на место. А вот если это не зуб, то я не знаю что надо делать. Врач все решит, я думаю.

Девочки, с носиком да! Лечение ребенку выписано, все даю. К стоматологу обязательно схожу, боюсь просто, что до того как я туда попаду поседею

Вы наверное просто никогда не видели как растут кривые зубы. Если не воспалено, то не волнуйтесь!

У моего одноклассника так росли зубы,два зуба на верхней десне(как у вас на фото).