Аспиратор Baby Vac. Собираю мнения.

allo13
Судя по отзывам в интернете, вещь эта просто незаменимая и со всех сторон положительная. Но проблема в том, что доча жутко боится пылесоса. Хотя, она и при виде мундштукового аспиратора тоже орет. Вот и думаю, стоит ли покупать пылесосный отсасыватель и пусть орет сколько влезет, зато нос чистый будет или пожалеть нервы ребёнка и отсасывать сопли самой?

Ну если у вас на столько сильные легкие...

Я ничего сама убрать не могла. Итог был один. Лор и промывание.

  • Нравится 1

Не успеет раскричаться, как все уберете. Он очень быстро работает.

Мои потом сами держали и себе носы чистили.

  • Нравится 1

Очень хорошая штука, дочка сначала тоже орала, потом смирилась)

  • Нравится 1

У меня есть. Нравится. Но приготовлений слишком много.

  • Нравится 1

Дело привычки. Мой уже давноооо, лет с 2,5, а то и раньше, даже на кукушке не плачет. А это те еще острые ощущения))

  • Нравится 1

У нас был пиджен, сейчас беби вак, очень нравится. Сын сам держит, я только поддерживаю. Но он пылесоса не боится.

  • Нравится 1

У меня сын сам его держит и пылесос сам включает, ему 2,5) незаменимая вещь! Муж говорит надо памятник поставить тому кто его придумал.

  • Нравится 1

А я не решилась, купила просто на батарейках. А тут отзывы такие хорошие...

Лоры вообще не одобряют аспираторы, они травмируют слизистую . По мне , если и брать, то обычный, который ртом отсасывает сопли, но никак не пылесосом....

А вы думаете, что используется вся мощность пылесоса?

У меня есть тот, которым ртом отсасывают.

allo13, я ничего не думаю, я только знаю мнение докторов по этому поводу, в частности румедсервер можете почитать, они рекомендуют только очищение физраствором и никаких аспираторов. Просто по своему опыту без аспиратора не обойтись, чем мягче действует, тем лучше. Полагаю ртом мощность послабее пылесоса, да и регулируется более тонко. ИМХО.

лучше отсасывать ртом - легко регулировать процесс. Атривин бэби самое оно.

  • О своем, о женском

    1018 сейчас онлайн
    13445173 cообщений
×
  • Добавить...