Колики в матке

Интегра
Девочки,не могу понять,что со мной происходит.Сегодня 19 дц.Позавчера болел живот как при О у меня обычно болит,ну я так и подумала,что это О.Обычно после О у меня тяжелый живот и отдает в зп боль.А в этот раз началось,что-то непонятное.Вчера в середине дня в области лобка появились колили,причем просто сидя или лежа их нет,только если надавить или сесть.Потом колики появились когда я пошла в туалет по маленькому,причем больно не мочеток,а именно где лобок,но при этом моча светлая,без запаха и через некоторое время колики при мочеиспускание пропали.Сегодня утром проснулась,боли как таковой нет,только когда сажусь резко и то не всегда,при надавливании на живот уже нет боли.Зато когда встала с постели у меня пульс зашкалил,сначадо стало очень жарко,темпы нет,потом прошиб холодный пот,потом начала мерзнуть.Попила кофе более-менее все нормализовалось,пульс правда 93,но я его не ощущаю,как с утра. Я сначала хотела скорую вызвать,но думаю без выраженных болей они меня просто в мою поликлинику отправят.Поэтому решила сразу туда,но не знаю к какому врачу,гинекологу,урологу,хирургу? Сейчас сижу вполне себе здоровый человек с легким недомогание.Может у кого так было?Я еще подумала ,что это овуляторный синдром,в этот раз впервые за полтора года О в ЛЯ.Но наверное это что-то не характерное даже для ОС.Выделений никаких нет,ни запаха,ни зуда,даже не понятно гениколог я ли это.

очень похоже на острый цистит. правильно вам написали - к урологу шуруйте