Гирудотерапия

КатеринаЯ
Девочки, добрый день! Такой вопрос, кому помогла? Завтра иду на второй сеанс, надеюсь поможет мне избавиться от кисты в яичники и эндометрий будет лучше расти(тонковат)...Конечно для меня немного страновато ходить с прокладками на животе, кровит здорово(

У нас было 6 лет бесплодия, что только не делали и куда только не ездили перед Эко решили пройти и это, и результат: моя пиявочка сейчас кормит куколку с папой. Прошла 2 курса по 10 сеансов с месячным перерывом.В середине августа закончила, в первых числах сентября узнала что Б Для меня у этой процедуры одни плюсы: похудела, оздоровилась и забеременела. Гинеколог говорила, что эндометрий шикарный ( хотя я ей не говорила, что хожу) . У девочки с которой познакомилась на процедурах, было 3 пролетных эко, 4 эко сразу после пиявок подарило ей мальчика. Главное хороший знающий гирудолог. Желаю вам скорейшей беременности и здорового малыша.

Спасибо , что написали, ваша история вселяет оптимизм, надежду!!! А непосредственно на какие места ставили пиявки..А какие конкретно проблемы со здоровьем у вас были?

Прошла 1 курс апрель-май, хотела идти на второй но тест показал в марте //. Думаю это способствовало Апчхиииииии вам наши 30-ти недельные мальчуковые

И вам спасибочки за такой оптимистичный ответ, у меня очень большая надежда на пиявки..Если не секрет у вас какая проблема со здоровьем была?

отсутствие О.

Мне пиявки никак не помогли, ходила на внешние и внутренние постановки.

Ходила на пиявки после первого пролетного ЭКО, очень улучшился кровоток, и узистка сказала именно сейчас делайте подсадку!!! Сделали и увидела // полосочки счастью небыло придела. ( но "Б" замерла, но это уже совсем другая история). Считаю что пиявки помогают по своему. На третью подсадку тоже прошла курс, но чуда не произошло.... Но я на этом не зацикливаюсь. Удачи вам автор, пусть все непременно получиться!!!

Спасибочки))Вам тоже удачи!!!

Эх , а мне не подошли ! Организм не принял их слюну после трёх сеансов вздулись лимфоузлы не могла ходить ! Но знаю , что многим помогали )))

  • О своем, о женском

    971 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...