Бт

Miwytka
Здравствуйте. Девочки посмотрите мой график кто что может сказать о нем?

А что именно вы хотите услышать? По двум графикам конечно судить тяжело, но я бы на вашем месте проверила бы гормоны первой фазы. Уж больно размашистые у вас цифры, если конечно вы все правильно измеряете. В том цикле явно график ановуляторный. В этом цикле я бы тоже сомневалась была все таки овуляция или нет. Можно сходить на УЗИ и проверить.

  • Нравится 1

согласна с Buhvega, если Вы соблюдаете все правила измерения БТ и у Вас такая картину, не плохо бы сдать гормоны, потому что скачет так прилично, овуляция по графику еще не означает, что овуляция была на самом деле, нужно посмотреть на узи что у Вас там с ДФ и есть ли ЖТ