Перейти к публикации

Овариум еще раз овариум.


Арбузинка
Добрый день. Подскажите пож-та, кто сколько по времени колол овариум, сколько уколов за цикл делали? Если после 5 ти уколов овуляции не было, кололи ли 6,7,8...уколы?

Колола уже два цикла на 3, 5, 7, 9, 11 ДЦ. Собираюсь делать уколы еще и третий цикл.

БТ стала ниже в 1 фазе, и разница увеличилась. ждемс результат.

Ссылка на комментарий

Колола уже два цикла на 3, 5, 7, 9, 11 ДЦ. Собираюсь делать уколы еще и третий цикл.БТ стала ниже в 1 фазе, и разница увеличилась. ждемс результат.

Овуляция была?

Ссылка на комментарий

Да. Если у Вас проблемы с О, то однозначно нужно колоть несколько циклов. Это гомеопатия, эффект накопительный. А вот на счет схемы, не подскажу. Знаю, что колят и по схеме "До овуляции" , так и весь цикл

Ссылка на комментарий

Да. Если у Вас проблемы с О, то однозначно нужно колоть несколько циклов. Это гомеопатия, эффект накопительный. А вот на счет схемы, не подскажу. Знаю, что колят и по схеме "До овуляции" , так и весь цикл

скажите а причину знаете отсутствия овуляции?

Ссылка на комментарий

Я колола 5-6 уколов за цикл. Потом мукоза композитум до конца цикла - его раз в 5 дней. Эффект был, начиная со второго цикла.

Ссылка на комментарий

У меня хронический андексит. В предыдущих вопросах я все описывала. Гормоны в норме. Овариум колю 3-ий цикл. Овуляция была в первом цикле.

Ссылка на комментарий
У меня хронический андексит. В предыдущих вопросах я все описывала. Гормоны в норме. Овариум колю 3-ий цикл. Овуляция была в первом цикле.

При аднекситах одного овариум мало, колят еще мукоза композитум. И свечи какие нибудь типа с ихтиолом.

Ссылка на комментарий

При аднекситах одного овариум мало, колят еще мукоза композитум. И свечи какие нибудь типа с ихтиолом.

Ставлю свечи бетиол.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    528 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...