Гидрованны и насморк

Lena94
Доче 7 месяцев, невролог дала направление на массаж и гидрованны. Массаж прошли, сегодня надо идти на гидрованны, но у дочи уже дней 5 насморк((( Как считаете можно идти на эту процедуру с насморком? Центр где все это делают находится в 5 минутах ходьбы от нашего дома.

Если температуры нет, то купаться можно и нужно даже при насморке. Но дома удобно, а так лучше в этом центре узнать. Хотя, думаю, если сопли не в три ручья, то можно ходить)

  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445493 cообщений
×
  • Добавить...