Аспиратор для носика

Лекка
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, каким аспиратором вы пользуетесь? Тот, что у меня есть, меня не устраивает. Кажется, что слишком жесткая насадка, и сын просто жутко кричит, когда приходится сопли убирать. Хочу заменить аспиратор. Или кричать будет в любом случае? Поделитесь опытом!

Я пользуюсь Пиджен. Очень удобно. Ребенок будет кричать в любом случае. Мне редко когда удается отвлечь (если под мультики делать сидя).

  • Нравится 1

Отривин беби. Кричать будет все равно... Это ж кому понравится что сначала что-то в нос пихают, а потом отсасывают... :sorry:

  • Нравится 4

01bb4c587a79.png

У мня такой был, очень удобный. Носик силиконовый.

Изначально был пиджен, очень нравился:

d292715c2ff3.jpg

Сейчас baby-vaс:

8af538a5ee2c.jpg

Спасибо большое за отзывы. Буду пробовать отривин беби ( ближайшей аптеке только он был). Ну и уж если в 2 года кричит, то про 2 месяца и говорить нечего)))

П.с.: пожалела, что раньше за отривином не сходила. Сынок плакал намного меньше, а носик прочистился лучше гораздо.

Со старшим был аспиратор от кэнпол, нормально отсасывал, правда ребенок все равно орал не своим голосом, сейчас отривин используем для младшего, мне кажется, что он лучше, так как насадка более узкая и лучше отсасывает.