Перейти к публикации

Аспиратор для носика


Лекка
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, каким аспиратором вы пользуетесь? Тот, что у меня есть, меня не устраивает. Кажется, что слишком жесткая насадка, и сын просто жутко кричит, когда приходится сопли убирать. Хочу заменить аспиратор. Или кричать будет в любом случае? Поделитесь опытом!

Я пользуюсь Пиджен. Очень удобно. Ребенок будет кричать в любом случае. Мне редко когда удается отвлечь (если под мультики делать сидя).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отривин беби. Кричать будет все равно... Это ж кому понравится что сначала что-то в нос пихают, а потом отсасывают... :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

01bb4c587a79.png

У мня такой был, очень удобный. Носик силиконовый.

Ссылка на комментарий

Изначально был пиджен, очень нравился:

 

d292715c2ff3.jpg

 

Сейчас baby-vaс:

 

8af538a5ee2c.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за отзывы. Буду пробовать отривин беби ( ближайшей аптеке только он был). Ну и уж если в 2 года кричит, то про 2 месяца и говорить нечего)))

Ссылка на комментарий

П.с.: пожалела, что раньше за отривином не сходила. Сынок плакал намного меньше, а носик прочистился лучше гораздо.

Ссылка на комментарий

Со старшим был аспиратор от кэнпол, нормально отсасывал, правда ребенок все равно орал не своим голосом, сейчас отривин используем для младшего, мне кажется, что он лучше, так как насадка более узкая и лучше отсасывает.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    843 сейчас онлайн
    13461638 cообщений
×
×
  • Создать...