РЕЖИМ ДНЯ И ПИТАНИЯ

Irusya*
Всем привет! Поделитесь пжлст режимом дня и питания ребенка 10-11 месяцев на ГВ. Желательно указав скольк грамм съедает ребенок в каждое кормление. Очень нужно. Спасибо

Педприкорм и ГВ по требованию. Граммы неизвестны. График отсутствует. Как проголодается так и да

  • Нравится 1

7 - подьем

7:30 - завтрак, каша

9:30-12 - сон

12 - обед, мясо с овощами

15 - полдник, йогурт и фрукты

15:30-17 - сон

19 - ужин, каша

19:30 - купание

20 - сон

22 - сонное кормление, ГМ

Все приемы пищи были 200г минимум. В обед 300 минимум. После каждого приема все это запивалось ГМ.

Сна два, но надо было уже на один переводить.

  • Нравится 1

Режим не чёткий. Приближённый. Гм по требованию, и на все сны. Прикорм утром каша 100 гр, обед овощи с мясом 50+50гр, вечер овощи, иногда с мясом около 100. Плюс немного фруктов, ест только баночные. Два сна примерно по 40-1,2ч. Второй сон около 18ч вечера. На ночь поздно.

Прикорма больше по граммам не ест за раз, вырвет потом, даже если гм не было рядом.