Один ребенок болеет. Как гулять с остальными?

kia85
Добрый всем вечерок! Вопрос мамам двух и более детишек. Как вы ходите на прогулку если один ребенок болен? Конечно можно не погулять пару дней. А если у ребенка температура 38-39 и уже 5 дней, как быть?

Никак

Вот и получается у меня "никак". Дети уже не знают чем дома заняться.

папа, бабушка, дедушка гуляют.

Такой возможности нет к сожлению.

У меня обычно болеют оба сразу. Если болеет один младший, то старший илет в сад и там гуляет. Если старший болеет, младший спит во дворе в коляске с видеоняней (у нас частный дом)

  • Нравится 1

Старший ( ему 9 лет) - гуляет сам, если младшая более...если старший болеет, то гуляем недалеко от дома с младшей - сын остается дома один

У меня обычно болеют оба сразу. Если болеет один младший, то старший илет в сад и там гуляет. Если старший болеет, младший спит во дворе в коляске с видеоняней (у нас частный дом)

Да, в частном доме с этим по-проще. Дом у нас пока на этапе мечты.

Старший ( ему 9 лет) - гуляет сам, если младшая более...если старший болеет, то гуляем недалеко от дома с младшей - сын остается дома один

Мы пока дома одни не остаемся и гулять одни не ходим.

Тогда вам сложнее...сын с 7 лет гуляем сам и дома может на час остаться один пока мы недалеко гуляем

Пока темпа была под 39-40 не гуляли, а стала ниже стали гулять. Мелкая в коляске спит на улице в любом случае, сынок погуляет часок максимум и устает-домой и баиньки. У нас правда частный дом. Подруга говорит,что я вообще ненормальная мать,ну да может быть-мы и гуляем с темпой ниже 39 и в ванне дети с травами делают "заплыв" в комфортной водичке,при чем ежедневно пока болеют. :sorry:

  • Нравится 1

У нас так: либо не гуляем все вместе, либо папа, если вечером приходит не поздно, гуляет со здоровыми детьми, либо бабушка забирает на прогулку (но этот вариант крайне редкий).

Но в основном, когда заболевает один, то через 1-2 дня мы все начинаем болеть. И какая уже тут гулянка....

Всё это при наличии температуры и /или плохого самочувствия. Просто с соплями-кашлями мы гуляем.

Если нет папы дома, то все сидим дома...

Но как правило если один заболел, то через пару дней все по кругу

У вас старший может сам погулять, а младшего можно на балконе в коляске.

Старший вполне может погулять один во дворе недалеко от дома,и одного на часик можно уже оставить,да и большой достаточно чтобы найти себе занятие дома по душе. Ну или всем сидеть дома

У вас старший может спокойно и сам погулять. У меня дочь такого возраста сама гуляет, иногда среднего берет.

Жду старшую со школы и иду гулять с малышом, пока дочь сидит с тем, кто не может пойти гулять.

Хуже, когда у дочери еще уроки идут, а надо забрать первоклашку. при этом малыши болеют. Вот тут разрыв мозга.

У вас старший может спокойно и сам погулять. У меня дочь такого возраста сама гуляет, иногда среднего берет.

Старшего одного не могу отпустить. У нас СДВГ. Один еще не скоро будет гулять.

вот прям нужда какая гулять в такие дни.. дома полно занятий..

Вот так и получается, что сидим дома. Но дети очень активные и им не хватает пространства для игры. Тихие настольные игры нас мало интересуют, нам нужны горки, лестницы и турники.

Раньше дома была шведская стенка, а сейчас переехали и площадь не позволяет ее установить.

Может подружку попросить?

В городе недавно знакомых, а тем более подруг нет.

  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13461464 cообщений
×
  • Добавить...