Декретный Б/л

♥ღ♥ЮлЯшКа мама Артёма ♥ღ♥
Девочки, ксерокс Б/л нужно делать? Сейчас увидела списком в РД и там - ксерокс Б/л. А я его сдала в пятницу. Бежать завтра на работу чтоли искать его?!

Да, нужно сделать. Я и сама сделала, и на работе тоже ксерокопию сделали

И я первый раз об этом слышу! Но у нас в списке в роддом нет б/л. Только родовой сертификат

Это нужно сделать на всякий случай, т. к в случае осложненных родов выпишут в роддоме продолжение блиста и надо знать окончание блиста первичного.

  • Нравится 1

Если КС, то продлят больничный лист по беременности и родам на 15 дней.

У нас в роддоме тоже висит в списке копия больничного листа,я спросила зачем,мне сказали чтобы потом если роды осложненные правильно написать название огранизации и всё.На листочек запишите правильное название и ненадо будет копию.А болничный лист выписывают например после кс на 2 недели вроде,а на работе,когда приносишь сами продлевают.

У нас в Жк большими буквами написано, чтобы делали ксерокопию. Еще мне и в отделе кадров напомнили. Пригодился, продлили из-за кс.

На работе сами делают копии, должны, по крайней мере.

Но вообще это здраво - делать себе копии всех документов. Обменку я б тоже отксерила, ее в рд забирают.

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445136 cообщений
×
  • Добавить...