Гепатит с и эко

happy mause
В каком случае инфекционист не может дать заключение для эко? Не понимаю, кажется,что врач просто вредничает...нужно конечно лечение,но ни когда эко на носу,эко сделают и можно спокойно лечиться... а так я буду пытаться сама забеременеть и подвергну риску ребенка... а эко меньше шансов заразиться

Это у вас или мужа? Если у мужа, то дает 100% всегда. У меня у мужа гепатит С. Без проблем дали заключение, ЭКО+ИКСИ с первого раза. Нам больше 3 лет так кинуть в вас нечем)) Просто удачи!

Тут есть безусловно свои нюансы. Я не поняла из какого Вы города. Я из Москвы, жили в мужем 15 лет до эко детей не было. Конечно, никакого предохранения тоже, тем не менее я не инфицирована. Гепатитом С не так то просто заразиться. Человек с такой болезнью должен стоят на учете у инфекциониста. Поэтому надо взять к нему направление, и сделать все что он скажет - узи печени, возможно биопсию или что-то еще. Тогда он все даст. Все эти манипуляции должны быть бесплатными и на эко не влияют

Блин,нам не дала в поликлинике... говорит,что могу заразиться и ребенок. А так можно еб

У нас 5"лет и у меня нет. Она отправила лечиться у гепатолога

Врач малограмотен видимо.если рассуждать что еб можно,а при эко заразитесь.ок.пусть пишет что нельзя.несите к репро.и под вашу ответственность! Если вы за свои деньги делаете.если за счет гос.тогда не знаю.и что у вас 1 инфекционист в городе? Неужели нельзя хотя бы проконсультироваться еще.ну или идите к гепатологу и что он скажет.если скажет нет проблем,пусть напишет это и вы вернитесь к инфекционисту и покажите вердикт гепатолога.неужели прям безвыходная ситуация?

Это полный бред))) Пишите жалобу на сайт департамента здравоохранения, а для начала сходите к главврачу и спросите его как может произойти заражение в процессе эко))). Я такого в жизни не слышала. Как в течение протокола может произойти заражение даже теоретически?

Автор, у вас уже тема 5я про гепатит. Найдите другого врача или внимательно читайте диагноз мужа. У него точно не обострение? Не представляю, чтоб врач просто так артачился.

  • Нравится 1

Шри, я тоже подумала про обострение. Врач может из личных соображений что лучше женщине не давать

Блин,нам не дала в поликлинике... говорит,что могу заразиться и ребенок. А так можно еб

Некомпетентен врач в поликлинике, невозможно заразиться при эко, ни Вам, ни ребенку. Нам в поликлинике тоже мозги крутили, мы поехали в областной гепатоцентр, на прием к гепатологу. Дали без проблем, над инфекционистом в пк поржали.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1366 сейчас онлайн
    13445666 cообщений
×
  • Добавить...