это токсикоз?

Angelin@
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, это токсикоз так себя проявляет? Утром проснулась и встав с кровати, почувствовала какое то шатание. И как обычно по утрам- тошноту. Потом позавтракала, обычно после этого тошнота проходит. Но сегодня не прошло, даже рвало пару раз. Кушать смогла только суп. Пока лежу, все ещё терпимо. Но только подымаюсь с кровати, опять качает и тошнит. Пролежала весь день. Завтра к врачу. Скажите, это нормально? Просто до этого только мутило, иногда рвота была. Но сегодня, это кошмар. Б почти 8 н.

скажите лечащему врачу в больнице, что у вас рвота много раз в день, что не ели ничего толком. вам поставят большие бутыли вашего спасения. я всегда врала, даже если если рвало всего пару раз в день. зачем мучиться, когда можно облегчить свое состояние обычным физраствором и глюкозкой. никогда не забуду эту муть до 16 недель, бееееееее, у меня весь огород был в блевоте

  • Нравится 1

Тоже подумала на давление, пила чай с лимоном и сахаром. Только рвота после.

Я наивная думала, что тошнота по утрам и все. А тут такое..

Рвота до 5 раз в день считается нормой. Если больше - то уже в больничку, прокапаться... Главное, чтобы хоть какая-то еда успевала усвоиться. Многие худеют из-за токса

  • Нравится 1

Я в больнице и так лежу, на сохранении, получаю только лютеину вагинально. Отпустили на выходные и тут такое. А что капают?

Глюкозу с аскорбинкой,физ раствор,р-Рингера.Контроль АД нужен.

У меня еще и желудок болел весь день и мутило весь день с перерывами. И рвало тоже несколько раз за день. Токсикоз по утрам только - это счастье

Завтра на обходе будет, что врачу рассказать. Как же девочки на работу ходят? Я в шоке.

  • Нравится 1

скажите лечащему врачу в больнице, что у вас рвота много раз в день, что не ели ничего толком. вам поставят большие бутыли вашего спасения. я всегда врала, даже если если рвало всего пару раз в день. зачем мучиться, когда можно облегчить свое состояние обычным физраствором и глюкозкой. никогда не забуду эту муть до 16 недель, бееееееее, у меня весь огород был в блевоте

  • Нравится 1

Есть тестполоски на ацетон дома, чуть позже замочу, ну и попрошу мочу сдать. Да мне и придумывать не надо. Рвало весь день.

У меня тоже 8 недель

У меня постоянно слабость. Я уже переживаю, что так всю б и пролежу.

Но меня ни разу не вырвало, ттт, но подташнивает постоянно.

А в первую б я недель до 12 спала. Сейчас то с дочкой особо не поспишь

  • Нравится 1

До сегодняшнего дня было терпимо, но сейчас это жесть.

оооооо, это еще цветочки. утром это еще терпимо было, а вот в течении рабочего дня время с унитазами в обнимку проводить, вот это жесть была. Слабости у меня особой не было, чувствовала себя вполне нормально.Рвота у меня начиналась даже от запаха еды. Я могла наедаться только на ночь и с полным желудком ложиться спать., .

У меня так было до 4!!!месяцев. Похудела кг на 10. Была как доска,2 соска.

  • Нравится 1

у вас цветочки я вон спала около унитаза. шрек зеленый отдыхает я зеленей была. до 12 недель такой токс врагу не пожелаешь. начинался в 5 утра и проходил только в 19.00 незнаю почему так но часы по мне сверять можно было. Легкой вам Б и родов в срок

  • Нравится 2

Спасибо, девочки. Я то подумала, что совсем мне плохо. А вот как оно бывает. У меня еще не самый плохой случай. Но ведро дежурит возле кроватки.