что одевать новорожденному в ноябре?!

veradel
всем привет,девчонки я ломаю голову,что купить лучше ,чтобы в ноябре гулять с ребенком на улице?!вариантов три:одеяльце теплое,комбинезон-мешок или комбинезон трансформер....склоняюсь больше к комбинезону мешку,а потом на весну купить легенький комбинезон....потому как трансформеры многие пишут не совсем удобны...и какой вы размер берете,я думаю 62-68....для начала... может вы мне какую то новую идею подскажите?

Мешок 68 размера, если только в коляске спать. Если потом куда-то выбираться с реб планируете, то трансформер удобнее по-моему

У нас был конверт из овчины. Для меня был отличным вариантом.

Весной купили комбинезон.

По размеру не подскажу. Всё индивидуально.

  • Нравится 2

У нас был конверт на овчине.родились в конце октября.Я под него одеяло флисовое на синтепоне,пеленку на флисе,слип,подгуз,не мерз.ну и чепчик т шапку.зимой пуховый платок добавляли сверху.

На ножки вязаные пинетки

Чуть позже ,в месяца 3 купили комбез-трансформер Лаппи.до весны хватило .на флисе с изо.одевала под него теплый слип и кофту трикотажную.утеплитель 330.не мерз.

могу продать .покупала за 4700,отдам за 3500,могу почтой выслать

У меня был конверт из овчины с ручками. Идеальный вариант. Размер 74. Чудесно хватило до весны.

Смотря где у вас ноябрь. Мы будем гулять в комбезе хупа зимнем и сверху конверт из овчины))

  • Нравится 1

Комбез мешок был, плюс в коляске конверт из овчины, пока ре не ходит, мешок удобнее, ИМХО.

Дочка ноябрьская. Гуляли в трансформере из овчины, под низ еще комбез утепленный. Думали трансформер пригодится еще на эту зиму, размер 86. Померила, он неудобный совсем оказался и к тому же рукава пока длинные, а ноги только только, хотя сейчас носим размер 80. Берите лучше просто конверт

Привет. У мкня ноябрьский сын. Одевала на прогулку: памперс, слип, носочки шерстяные, флисовый слип, подшлемник хлопковый, шапочка шерсть тонкая, комбез керри. От -12 в коляску добавляла овчинный конверт.

  • Нравится 1

Сейчас жду малышню в 20 числах октября. На зиму куплен комбез мешок Nels, а внутрь с выписки демисезонный конверт комбез туда вложу. До весны хватит, а там у меня простой комбинезон куплен

Дочь ноябрьская. У нас была шерстяная поддева, комбинезон-трансформер размера 68, и конверт на овчине в коляску (это уже зимой при темп. ниже -15).